Обновлённый «Разумейкин» дарит читателям «Классного журнала» и «ПониМашки» скидку 35%

Обновлённый «Разумейкин» дарит читателям «Классного журнала» и «ПониМашки» скидку 35%

Постоянный партнёр конкурса «Классно быть хорошим!» сайт для детей «Разумейкин», о котором «Классный журнал» уже не раз рассказывал, стал ещё лучше. Во-первых, теперь выполнять онлайн-задания на сайте «Разумейкин» можно прямо из личного кабинета ребёнка. Здесь же можно пройти бесплатное тестирование и выполнить пробные задания. Во-вторых, теперь сайт выглядит по другому. 

Обновлённый «Разумейкин» дарит скидку 35% читателям «Классного журнала» и «Понимашки»

Как и раньше задания разделены по возрастам - от 3 до 10 лет, а для каждого возраста - по блокам и темам.

Занятия на сайте позволяют:

  • развивать внимание, память, мышление, речь
  • научиться читать, считать, решать примеры и задачи
  • закрепить основные знания по школьным предметам для учеников начальных классов
  • расширить кругозор и в увлекательной форме познакомиться с основами различных наук (биологии, географии, физики, химии).

В зависимости от успешности выполнения заданий ребёнок получает награды, а взрослый видит статистику занятий и рекомендации, на что обратить внимание.

Занятия построены в форме компьютерной игры, во многих заданиях имеются обучающие видео, поэтому дети занимаются с интересом и увлечением. А система помощи и объяснений, применяемая на сайте, помогает ребёнку не бояться ошибок и понять, что учиться - интересно.

Попробуйте и убедитесь в этом сами! Тем более что до 03 сентября 2019г. для читателей «Классного журнала» и «ПониМашки» на сайте «Разумейкин» действует скидка 35% по кодовому слову «Классный».


Поделиться: