Гран-при «Волшебного слова» у «Классного журнала»!

Гран-при «Волшебного слова» у «Классного журнала»!

На VII Фестивале детской прессы «Волшебное слово», который ежегодно проводится Союзом предприятий печатной индустрии (ГИПП) при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, были объявлены лауреаты VII Всероссийского конкурса детских СМИ. Победителей в каждой номинации можно посмотреть по ссылке, у «Классного журнала» — высшая награда, Гран-при!

Гран-при «Волшебного слова» у «Классного журнала»!

«Волшебное слово» — это крупнейшее профильное мероприятие в сфере детских СМИ. И победа в этом конкурсе, а особенно Гран-при, является максимально значимой и важной. «Классный журнал» постарается и дальше радовать своих читателей интересными и яркими материалами на своих страницах. Печатные детские журналы — это очень важный элемент воспитания и приобщения детей к чтению. В этом направлении, при поддержке Минцифры, работает множество достойных изданий. Стать первыми среди них было очень непросто. Но мы постараемся ещё сильнее повышать свой уровень, с учетом замечаний, которые были обозначены членами жюри конкурса.

Скачать для ознакомления 20 номеров «Классного журнала» и журнала для дошкольников «ПониМашка» можно по ссылке.

Гран-при «Волшебного слова» у «Классного журнала»!

Во время Фестиваля состоялись круглые столы, в которых приняли участие и выступили с докладами и сообщениями издатели, главные редакторы и представители общественных организаций.

За всеми мероприятиями Фестиваля вы сможете ознакомиться в записи трансляции прямого эфира на ютьюбе.


Поделиться: