Новые курсы и подарочные сертификаты для читателей «Классного журнала» и «Понимашки» от «Разумейкина»

Новые курсы и подарочные сертификаты для читателей «Классного журнала» и «Понимашки» от «Разумейкина»

Платформа «Разумейкин» предлагает онлайн-занятия для развития и обучения детей от 3 до 10 лет. Задания в форме онлайн-игры тренируют внимание, память, логику; помогают закрепить наиболее важные и сложные темы по школьной программе; расширяют кругозор и знакомят с интересными фактами из различных областей — биологии, географии, физики, химии. Занимаясь на сайте, дети понимают, что ошибиться — не страшно, а учиться — интересно!

У «Разумейкина» появились новые курсы и подарочные сертификаты для читателей «Классного журнала» и «Понимашки»

Сейчас на платформе появились новые курсы:

• «Учимся читать» — онлайн курс, который поможет изучить буквы, начать складывать слоги, научиться читать, а главное — понимать прочитанное. Авторская методика позволяет начать читать простые слова уже после 1-2 занятий.

• «Подготовка к школе» — обеспечивает комплексную подготовку ребенка к школе: развитие внимания, памяти, мышления, речи; знакомство с математикой и грамотой для дошкольников; расширение знаний об окружающем мире.

• «Обучение для самых маленьких» — для детей 3-4 лет. Этот курс включает в себя знакомство с основными свойствами предметов: цвет, форма, размер; с понятиями тяжелый — легкий, твердый — мягкий, гладкий — шершавый, один — много, выше — ниже, раньше — позже; с некоторыми растениями и животными; профессиями. Также в курсе есть задания на эмоциональное развитие ребенка.

Все эти курсы безлимитны по периоду доступа, т.е. оплатив один раз, вы получите доступ к ним навсегда — ребенок сможет не торопясь выполнить все задания, а затем возвращаться к понравившимся для повторения или чтобы улучшить результат.

А еще теперь можно купить любой курс в подарок — это удобно и современно! Причем, если вы сомневаетесь, какой курс понравится больше, можно выбрать просто период доступа, а конкретный курс ребенок, получивший такой подарок, выберет уже при активации сертификата.

Сертификат можно распечатать и лично вручить адресату либо отправить по электронной почте, если встретиться нет возможности.

Развивающая онлайн-игра «Разумейкин» — классный подарок, который придется по душе любому ребенку!

А читателям Классного журнала и ПониМашки «Разумейкин» дарит скидку 30% на любые курсы до конца февраля по коду «Klass21».

У «Разумейкина» появились новые курсы и подарочные сертификаты для читателей «Классного журнала» и «Понимашки»


Поделиться: