Акция журналодарения — в действии!

Акция журналодарения — в действии!

Союз предприятий печатной индустрии (ГИПП) расширил рамки международной акции книгодарения, предложив издателям детской прессы подарить с любовью не только книги, но и журналы тем, кто больше всех в них нуждается: детям, оставшимся без попечения родителей, с особенностями развития, пациентам больниц, детям на присоединенных территориях.

Акция журналодарения — в действии!

Актив Союза предприятий печатной индустрии во время акции

Акция сразу же нашла отклик у московских и региональных издателей, которые суммарно передали в рамках акции более 3000 экземпляров журналов и газет! В кратчайшие сроки издания из Москвы были собраны и переданы в молодежное крыло Общероссийского народного фронта для отправки на новые территории России. А региональные издатели щедро дарили детскую прессу своим маленьким читателям на местах.

Подробности об этой акции и её участниках смотрите на сайте Союза предприятий печатной индустрии. А издательство «Открытые системы», принявшее участие в акции, наряду с другими издателями детской переодики, до 28 февраля продолжает журналодарение уже в электронном формате. Библиотекарям и педагогам предлагается всем своим подопечным предоставить возможность бесплатно подписаться на электронные версии «Классного журнала» и «ПониМашки» на 6 месяцев. Сделать это можно по ссылке https://www.osp.ru/subscribe/discount/E2sjNR, либо по QR-коду на специальном плакате, который мы для вас подготовили. (скачать плакат в хорошем качестве для распечатывания можно тут). 

Акция журналодарения — в действии!

Также просим до 5 марта принять участие в опросе Института воспитания для «Литературной одиссеи»! Вы нам очень поможете, если ответите на несколько вопросов. Ссылка на опрос, а также на вебинар о «Литературной одиссее» и на все выпуски этого литературно-исторического проекта есть на сайте «Классного журнала» по ссылке: https://www.classmag.ru/news/20101506

Акция журналодарения — в действии!

 


Поделиться: