«Классный журнал» и «ПониМашка» на «Нон-фикшн»: никто не уйдёт без подарка!

«Классный журнал» и «ПониМашка» на «Нон-фикшн»: никто не уйдёт без подарка!

1-5 декабря в Москве в Гостином дворе (ул. Ильинка, д. 4) пройдёт вот уже 24-я по счёту международная ярмарка интеллектуальной литературы «Нон-фикшн». Издательство «Открытые системы» представит на ярмарке новогодние выпуски детских изданий «Классный журнал» и «Понимашка» и развивающее пособие для детей «Пониматика». На стенде «Открытых систем» (P-5 в зоне прессы) можно будет не только приобрести все эти издания, но и принять участие в беспроигрышной лотереи и получить специальную 25% скидку на годовую подписку.

«Классный журнал» и «ПониМашка» на non/fiction: никто не уйдёт без подарка!

Напомним, что в 2021 году «Классный журнал» (издание для детей от 7 до 14 лет) завоевал высшую награду — Гран-при — конкурса детских СМИ «Волшебное слово», то есть официально был признан лучшим детским журналом России! В текущем, 2022 году жюри «Волшебного слова» признало «ПониМашку» (для детей от 3 до 7 лет) лучшим изданием России для самых маленьких! А с недавних пор ПониМашка и её друзья стали героями мультсериала «ПониМашка», который можно посмотреть в ютьюбе по адресу https://www.youtube.com/понимашка.

Серия развивающих пособий по математике для детей от 3 до 7 лет «Пониматика» пока высших мест в профильных конкурсах не занимала, но на прошлогодней ярмарке «Нон-фикшн» эти пособия пользовались огромным спросом. Лозунг серии «Математика – это легко!» говорит сам за себя.

До встречи в Гостином дворе!


Поделиться: