Путешествие в мир фэнтези в Клубе семейного чтения и детской книги

Путешествие в мир фэнтези в Клубе семейного чтения и детской книги

22 апреля в 16:00 в Клубе семейного чтения и детской книги в «Библио-Глобусе», о создании которого «Классный журнал» рассказывал недавно, состоится увлекательная встреча с авторами литературы в стиле фэнтази. Литературные критики против авторов. Попробуем разобраться чем все же полезен жанр, каковы его законы, чему учат молодежь такие произведения, почему фэнтази так популярны? Приходите на увлекательный и острый диалог, поддержите любимых писателей! За самые интересные вопросы зрители получат призы.

Что состоится в Клубе семейного чтения и детской книги в марте?

Во встрече примут участие молодые авторы, пишущие в жанре фэнтази: Дарина Стрельченко (она представит свои книги «Земли семи имён», «А-линия»), Валентина Осколкова («Дверь Ноября», «Жили у мамы три бабушки», «Аква. Босиком по волнам», «Сбежали три бабушки») и Ирина Эльба («Школа Сказок», «Колледж волшебства»). Они ответят на каверзные вопросы ведущих и зрителей.

• Почему вы выбрали жанр фэнтези?

• Какие ваши главные герои? Есть ли у них миссия?

• Некоторые утверждают, что фэнтези – это слишком страшно и вредно для психики. Как вы б их разубедили в этом? Какие аргументы в защиту фэнтези?

Зрители получают призы за самые креативные вопросы!

О других событиях Клуба семейного чтения и детской книги смотрите в афише по ссылке.


Поделиться: