Главная книжная ёлка в «Библио-Глобусе»!

Главная книжная ёлка в «Библио-Глобусе»!

Новый год – волшебный праздник! А кто больше все знает про волшебство? Конечно же сказочники! Клуб семейного чтения и детской книги, о создании которого «Классный журнал» сообщал недавно, решил провести настоящий баттл сказочников, на который приглашаются дети и их родители! Соревнование сказочников, которое пройдёт 24 декабря, будет состоять из трёх этапов: в начале сказочники читают по сказке, потом разбиваются на команды, сочиняет сказки и импровизируют на заданную жюри тему, а затем сочиняют общую сказку. Лозунг мероприятия: кто к нам придет, тот в сказку попадёт!решили провести настоящий баттл сказочников, на который приглашаются дети и их родители! Соревнование сказочников будет состоять из трёх этапов: в начале сказочники читают по сказке, потом разбиваются на команды, сочиняет сказки и импровизируют на заданную жюри тему, а затем сочиняют общую сказку. Лозунг мероприятия: кто к нам придет, тот в сказку попадёт!

Главная книжная ёлка в «Библио-Глобусе»!

В соревновании сказочников участвуют:

Ирина Иванникова (Рязань);

Катя Минаева (Москва);

Алена Кашура (Липецк);

Ирина Цхай (Барнаул);

Лера Гречина (Зеленоград);

и конечно все зрители!

Даже жюри в эти дни должно быть сказочным:

Юрий Нечипоренко, председатель жюри;

Петр Власов, писатель, главный редактор газеты Культура»;

Лада Кутузова, писательница и сценарист;

Елизавета Лавинская, художница и педагог;

Светлана Кривошлыкова, председатель Союза детских и юношеских писателей, детский писатель;

Вера Байдак, директор издательства «Октопус».

Ведущие: генеральный директор издательского дома «Лингва-Ф» Елена Фесенко и прозаик и драматург Ксения Жукова.

Клуб семейного чтения и детской книги ждет вас 24 декабря в 14:00 в 13-м зале «Библио-Глобуса»! Зарегистрироваться бесплатно можно по ссылке.

Новый год – волшебный праздник! А кто больше все знает про волшебство? Конечно же сказочники! Клуб семейного чтения и детской книги, о создании которого «Классный журнал»


Поделиться: