Новые призы на конкурсе семейного творчества!

Новые призы на конкурсе семейного творчества!

«Классный журнал» присоединился к проекту Московской дирекции по развитию культурных центров «Городская мастерская семейного творчества», о котором сообщал недавно. Прием заявок на этот онлайн-конкурс семейного творчества продлиться до 21 июня. Кроме призов, запланированных ранее, теперь все участники конкурса получат подписку на 2 месяца на электронную версию «Классного журнала», финалисты — архив выпусков журнала за 2019 и начало 2020 года. А победители в каждой номинации — архив выпусков журнала за 2019 и начало 2020 года и подписку на электронную версию на 6 месяцев.

Новые призы на конкурсе семейного творчества!

Напомним, что творческие проекты можно представить в одной или нескольких из девяти номинаций. Это может быть рисунок, фотография, поделка, танец, музыкальная композиция, постановка, видеоролик или литературное произведение. Организаторы не ограничивают творческие возможности участников. Например, рисунок можно выполнить в любой технике, создав пейзаж, портрет, натюрморт или любые виды сюжетной живописи, а в номинации «Поделка» — заявить скульптуру из пластилина, вышитую салфетку, расписную шкатулку и многое другое. Представить сконструированного вместе с родителями робота или макет здания дети могут в номинации «Продукт». Главное условие — родители и дети должны подготовить проект вместе.

Чтобы принять участие в конкурсе, семье необходимо выбрать лидера команды, определиться с проектом и зарегистрировать его до 21 июня. Пошаговая инструкция по оформлению заявки и ответы на самые распространенные вопросы размещены на сайте конкурса.

Результаты будут опубликованы на официальном сайте конкурса «Городская мастерская семейного творчества» https://tvoridoma.moscow 8 июля, в День семьи, любви и верности. Все участники получат дипломы от Московской дирекции по развитию культурных центров, а семьям, чьи проекты наберут наибольшее количество баллов, вручат подарки от партнеров. В частности, победители в номинации «Литературное произведение» смогут издать свою книгу. Также лучших ждут подарочные сертификаты, книги и многое другое. Положение о конкурсе можно посмотреть по ссылке.

Мастерская семейного творчества: начался прием заявок на участие в онлайн-конкурсе

 


Поделиться: