Опрос отцов для поддержки отцовства

Опрос отцов для поддержки отцовства

Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Тюменской области предлагает принять участие в исследовании феномена отцовства. Цель опроса - выявить внутренние и внешние факторы, обуславливающие реальную вовлеченность отцов в воспитание ребёнка. Результаты опроса помогут аргументировать предложения по поддержке отцовства в России. Ссылка для прохождения опроса - на сайте папа72.рф, последняя кнопка внизу.

Опрос отцов для поддержки о отцовства

«Классный журнал» уже писал о 1-м Всероссийском форуме отцов в Екатеринбурге, на котором отцы не России не только познакомились, но и выработали важные решения. Этот масштабный опрос как одно из важных дел отцовского движения осуществляется под руководством члена исполкома совета отцов при уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, председателя Ассоциации семейного спорта и физической культуры Тюменской области Александра Чехонина.

Опрос отцов для поддержки о отцовства

См. также выпуск программы «Классное детство» на радио «МедиаМетрикс», гостями которого стали член исполкомаа Федерального Совета отцов Вадим Филин и директор Центра социальной и правовой помощи «Расправь крылья» Алексей Паневин.


Поделиться: