"Игрушечный побег" в Театре Антона Чехова

"Игрушечный побег" в Театре Антона Чехова

28 и 29 октября в Театре Антона Чехова в 13.00 состоится музыкальный спектакль для детей и взрослых "Игрушечный побег", по мотивам сказки Джанни Родари "Путешествие Голубой стрелы". "Классный журнал" как информационный партнёр проекта, уже рассказывал об этой постановке. Но на этом спектакле, как и тогда, все посетители получат "Классный журнал" бесплатно 

"Игрушечный побег" в Театре Антона Чехова

Сюжет спектакля такой: Однажды в "Магазине Замечательных Игрушек" произошло нечто невероятное – все игрушки ожили и сбежали, чтобы найти маленького мальчика и стать его подарком. И все завертелось и закружилось: игрушки бегут по следу мальчика, за игрушками гонятся Хозяйка с Карапузом, Памятник бросает свой пьедестал и присоединяется к беглецам, Полицейский затевает свою интригу… А мальчик одиноко бродит по заснеженному городу, даже не догадываясь, причиной каких невероятных событий и приключений он стал.

Спектакль поставлен на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией "Российский Союз Молодежи"


Поделиться: