Грандиозный осенний фестиваль в «Артеке»!

Грандиозный осенний фестиваль в «Артеке»!

Любишь искусство? Тогда, вероятно, ты уже в курсе самого яркого события этой осени – Международного фестиваля детского и юношеского творчества. Если нет – не вешай нос, сейчас мы обязательно тебе всё расскажем!

Международный фестиваль в "Артеке"

Международный фестиваль детского и юношеского творчества – это особая развлекательная смена в знаменитом лагере «Артек» под звучным названием «Всегда должны смеяться дети и в мирном мире жить!».

Международный фестиваль в "Артеке"

Откроется она для различных творческих коллективов, от хореографов до вокалистов, которые соберутся вместе, чтобы показать своё мастерство. Среди приглашённых гостей будут даже звёзды российской эстрады! Не обойдётся и без любимых всеми лагерных мероприятий: спортивных игр, кино, экскурсий и, конечно же, вечерних посиделок у костра.

Международный фестиваль в "Артеке"

Участие в этом грандиозном событии примут сотни талантливых ребят, прошедших специальный отбор. Среди них есть как жители России, так и стран ближнего и дальнего зарубежья. Так что участники фестиваля смогут не только продемонстрировать традиции своего народа, но и ознакомиться с культурным наследием других держав!

Узнать больше о проектах Фонда поддержки МДЦ «Артек» можно на странице Facebook. Оказать помощь и содействие — на сайте www.artekfond.ru.


Поделиться: