Не рецепт, а сказка: новые идеи готовить с детьми!

Не рецепт, а сказка: новые идеи готовить с детьми!

Не рецепт, а сказка: новые идеи готовить с детьми!

Дети всегда готовы помогать родителям на кухне, ведь для них приготовление вкусных блюд — настоящее волшебство. Взрослые же часто воспринимают это как ежедневную утомительную рутину и считают, что кухня детям не игрушка. А ведь это совсем не так: кухня — это место для творчества и веселья. Об этом новый проект ИКЕА «Не рецепт, а сказка».

С 1 декабря каждую неделю на сайте IKEA.ru/skazki будут появляться не обычные, а сказочные рецепты привычных блюд. Каждый из десяти предложенных нами рецептов — это необыкновенная история, которая изменит ваше представление о готовке с детьми и станет прекрасным поводом, чтобы собрать всю семью за кухонным столом. Это также увлекательный способ научить ребенка чему-то новому, развивая в нем творческие способности и внимание. Приготовьте любимые блюда по сказочным рецептам ИКЕА! Они обязательно вдохновят вашу семью на кулинарные приключения!

Подпишитесь на рассылку сказочных рецептов на сайте IKEA.ru/skazki и первыми узнавайте о новых идеях готовить с детьми!Не рецепт, а сказка: новые идеи готовить с детьми


Поделиться: