Подарки подписчикам "Классного журнала"!

Подарки подписчикам "Классного журнала"!

Подарки всем подписчикам "Классного журнала"!

Оформите с 26 апреля по 31 мая подписку на журнал не менее чем на 6 месяцев, пришлите нам оплаченную квитанцию и получите подарок!

Как оформить подписку

Квитанции ждем по адресу: 127254, Москва, а/я 42, "Классный журнал" с пометкой "Подписка"  или по электронный почте class@class.ru

Всех ждут призы от Чупа Чупс и от "Классного журнала"

Привет, я Чупа Чак! Я как и сотни мальчишек и девчонок на земле обожаю карамельку Чупу Чупс! А еще очень люблю читать «Классный журнал». Присоединяйся ко мне!

Подпишись на журнал и получи от меня сладкие призы — наборы карамельки Чупа Чупс, красочные книги об истории Чупа Чупс, оригинальные часы, ведро со 150 Чупа Чупсами или рюкзак и ручку с логотипом от  "Классного журнала"

 

                                

Спеши, первые 10 участников, оформившие подписку на год и приславшие нам квитанцию, получат наборы дисков с играми от компании МедиаХауз!

В комплект входят игры:

"Кузя спасает лето" Лето – это долгожданное время каникул, плескания в океане и весёлых вечеринок. Но злобная ведьма Сцилла решила превратить всё вокруг в ледяную пустыню. Только ты и Кузя сможешь спасти любимое время года!

"Манго: Путешествие в Космос" В деревушке, где живет птичка Манго, стало темно. С неба пропали Солнце, Луна и звезды. Кто может все исправить? Конечно, наш храбрый герой. Он полетит в космос и зажгет Солнце заново!

 

"Снежок: Приключения медвежонка" Белый медвежонок по имени Снежок спешит домой, в Арктику. Его путь лежит через страны, населенные смешнуми, но весьма опасными монстрами. А единственное средство защиты от них - снежки! 

"Конструктор мультиков и комиксов "Мои любимые герои" Почувствуй себя режиссером-мультипликатором и создай свой первый мультфильм всего за 20 минут!

"Лисенок Сприлл: Загадка Бермудского Треугольника" Коварные инопланетяне отправили храброго лисенка Сприлла на дно океана. Ведь только наш супергерой сможет помочь им разгадать тайну Бермудского треугольника и найти легендарную жемчужину царя Посейдона.

 

Телефон для справик: (495) 956-33-06, отдел маркетинга, "Классный журнал" 


Поделиться: