09.02.09 "Честная игра в хоккей"

09.02.09 "Честная игра в хоккей"

 

 «Честная игра в хоккей»: конкурс детских фотографий и рисунков для родителей

 

Пришлите фотографию Вашего ребенка или рисунок на тему «Честная игра в хоккей» и выиграйте поездку в Швейцарию на матч Чемпионата мира по хоккею 2009 или один из 100 наборов продукции «Хенкель». Конкурс будет проходить с 1 февраля по 31 марта 2009 г.

   

Компания «Хенкель», которая является одним из спонсоров Чемпионата мира по хоккею 2009, объявляет конкурс на тему «Честная игра в хоккей». Главный приз – поездка в Швейцарию и посещение одной из игр Чемпионата. Поездку и пребывание в гостинице для ребенка и сопровождающего его взрослого оплачивает компания «Хенкель». Помимо посещения игры, юный победитель конкурса сможет принять участие в церемонии награждения «Трех лучших игроков каждой команды», а также получит в подарок клюшку с автографом и футболку. Помимо главного приза, 100 человек, принявших участие в конкурсе, получат подарочные наборы с продукцией компании «Хенкель».

 

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно загрузить фотографию или рисунок ребенка в возрасте от 6 до 12 лет на тему «честная игра в хоккей» на сайт www.henkel-powerplayers.com или отправить их по почте по адресу: Москва 107045, Колокольников переулок, д. 11, «Хенкель». Конкурс фотографий «Честная игра». Каждый участник может представить на конкурс только одну фотографию или рисунок. При отправке конкурсных работ по почте не забудьте указать свою контактную информацию (ФИО, почтовый адрес, город, адрес электронной почты, номер телефона) и необходимую информацию о Вашем ребенке (имя и фамилию, пол, дату рождения, размер одежды) на обороте фотографии или рисунка.

Окончательный срок подачи заявок – 31 марта 2009 года.

 

Более подробно об условиях конкурса читайте на сайте www.henkel-powerplayers.com.

 

Желаем Вам победы в конкурсе!

 

 


 

 

 


Поделиться: