07.11.08 VI Книжная эстафета "Откройте книгу детям!"

07.11.08 VI Книжная эстафета "Откройте книгу детям!"

C  1 ноября по 31  декабря 2008 года в сети магазинов Московский Дом Книги проходит VI Книжная эстафета «Откройте книгу детям!». Программа эстафеты очень богата и насыщена. Каждый день  наполнен интересными и увлекательными событиями. В рамках эстафеты проходит акция «Найди клад», при сборе определенного количества баллов ты можешь получить в подарок журнал «ПониМашка» или «Классный журнал».

Обширная программа эстафеты насчитывает несколько этапов, каждый из которых посвящен определенным книгам, героям или авторам. Ты сможешь встретиться с авторами, увидеть незабываемые представления с участием анимированных персонажей детских книг, поучаствовать в веселых конкурсах и викторинах, и конечно получить призы и продарки.

1-й этап: «Откройте книгу и чудеса начнутся!» Открытие эстафеты 2008. Разнообразные новинки для детей всех возрастов

2-й этап: «Как хорошо уметь читать!?» Литература для самых маленьких, аудио-книги, игры

3-й этап: «Фантазии на тему Фэнтези»Жанр «Фэнтези, приключения и детективы»

4-й этап: «Найди свою жемчужину в океане книг!» Развивающая и познавательная литература

5-й этап: «Любимые книги нашего детства» Книги-юбиляры. Семейное чтение. Книга – лучший подарок к Новому Году

6-й этап: «Рождественские сказки в Московском Доме Книги»  Все самое праздничное, новогодние представления, викторины и подведение итогов

Но нельзя забывать о том, что, к несчастью, не все ребята имеют возможность в полной мере познавать новое и неизвестное, развиваться, и им для этого нужна помощь. Для детей с задержкой развития и больных детским церебральным параличом планируется проведение ряда встреч с детскими авторами. Данные акции помогут адаптации детей в социальной среде, привлекут внимание общества к необходимости более чуткого отношения к ним, создадут благоприятную и доброжелательную обстановку для развития детей.

«Московский Дом Книги», «Классный журнал» и «ПониМашка» приглашаем Вас принять участие в Книжной эстафете. Приходите, будет интересно!


Поделиться: