01.09.08 Cемейный Фестиваль "ЯрМишка"

01.09.08 Cемейный Фестиваль "ЯрМишка"

С 17 по 19 октября в г.Ярославле пройдет второй семейный Фестиваль «ЯрМишка»- выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей.

Пространство Фестиваля это не только выставочные павильоны для демонстрации и презентаций услуг и товаров для детей, это пространство для праздника детей и родителей, это атмосфера радости общения, развлечений и творчества. Это уникальная возможность взрослым посетителям вместе с детьми погрузиться в атмосферу ярких эмоций и впечатлений и приятно провести семейный досуг.

В выставке примут участие ведущие отечественные и зарубежные производители товаров для будущих мам и детей, издательства, медицинские и семейные центры, страховые компании, крупнейшие аптечные сети региона, центры раннего развития и детские дома творчества.

Все три дня на Фестивале будет работать Школа здоровья. Родители и будущие мама смогут проконсультироваться по вопросам здоровья и развития детей.

У маленьких, но не менее важных посетителей Фестиваля будет своя насыщенная развлекательная и познавательная программа: мастер-классы по рисованию, лепке из глины, изготовлению интересных поделок из бумаги, флористике, росписи деревянных игрушек, ткачеству из крапивы, рукоделию, а также подвижные игры, спектакли и большая концертная программа.

    

Каждый день на Фестивале будет разыгрываться множество призов среди посетителей.

Как взрослым, так и детям на Фестивале будет не только интересно, но и комфортно. Специально для маленьких посетителей будет организована увлекательная игровая площадка, а для детей постарше создана компьютерная зона.

    

«ЯрМишка» - уникальное событие в жизни региона, посвященное материнству и детству, единственное в своем роде — так как фестиваль предназначен не для специалистов, а для будущих мам, детей и молодых родителей.


Поделиться: