Фестиваль мороженого в парке Сокольники

Фестиваль мороженого в парке Сокольники

В день защиты детей (1 июня) в Москве в ПКиО «Сокольники» прошел ежегодный Фестиваль Мороженого. С 10 утра до 10 вечера все желающие могли свободно пройти на мероприятие и получить массу позитивного настроения. Фестиваль посетили более 300 000 людей, каждый получил бесплатные подарки и незабываемые впечатления. Было съедено более 25 тонн холодного лакомства 50-ти различных видов.

В 11 часов начался праздничный концерт, официальное же открытие было проведено в 12.00 и началось с торжественного шествия духового оркестра и юных барабанщиков.

Во время праздника проводилось большее количество конкурсов с подарками и призами. Также были выбраны Мисс и Мистер мороженое 2008.

Великолепные выступления на 4 сценах различных творческих коллективов, звезд эстрады, розыгрыши множества конкурсов, масса призов и зажигательный ведущий праздничной программы подарили людям радость, отдых, разнообразные развлечения, массу впечатлений. А большое количество и разные виды этого вкуснейшего и полюбившегося взрослым и детям лакомства усилили эти впечатления. В этот день никто не остался без порции мороженого.

На праздник были приглашены Жукабра, Пантукаль и Пони Машка и у детей была возможность встретиться со своими любимыми героями, пожать им лапку и сфотографироваться на память. Каждый получил в подарок журналы и воздушный шарик. Взрослые тоже были не против пообщаться с детскими героями и с удовольствие фотографировались с ними.

 


Поделиться: