VK Education и «Другое Дело» наградят школьников за решение олимпиадных заданий

VK Education и «Другое Дело» наградят школьников за решение олимпиадных заданий

VK Education и «Другое Дело» запускают совместную категорию, посвященную олимпиадам. Участники программы развития «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» смогут проходить задания от организаторов олимпиад, копить баллы и обменивать их на полезные бонусы. Те, кто займет высшие строки олимпиадного рейтинга, смогут получить приглашение на IT-выходные от VK Education.

VK Education и «Другое Дело» наградят школьников за решение олимпиадных заданий

«Другое Дело» – сервис на платформе VK Mini Apps, где в одном месте собраны различные образовательные и развивающие задания. За их прохождение можно получать баллы и обменивать их на призы от партнеров.

В сервисе появилась специальная категория олимпиад от VK Education, внутри которой пользователи смогут попробовать свои силы в заданиях от организаторов олимпиад, посмотреть обучающие видео, а также пройти некоторые этапы олимпиад. За прохождение каждого задания будут начислены баллы, которые можно обменять на бонусы внутри сервиса и выбрать полезные призы: образовательные программы, участие в стажировках, подписки и многое другое.

С сентября 2023 года по апрель 2024 года внутри олимпиадной категории будет формироваться рейтинг на основе накопленных баллов, по его результатам будут выбраны лидеры. Топ-10 лучших участников будут приглашены на IT-выходные от VK Education в московский офис VK.

В сервисе будут представлены олимпиадные задания от организаторов «Технокубка», Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами», Национальной технологической олимпиады, ITMO Security, ВКОШП Junior, Открытой олимпиады для школьников, «Когнитивных технологий», Innopolis Open, Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту и других состязаний.


Поделиться: