«Белоснежка и 7 гномов» отпразднуют Международный день танца

«Белоснежка и 7 гномов» отпразднуют Международный день танца

29 апреля на сцене Центрального дома культуры железнодорожников состоится спецпоказ популярного мюзикла «Белоснежка и 7 гномов», посвященный празднованию Международного дня танца. Джаз, модерн, хип-хоп и степ – герои постановки представят зрителям калейдоскоп из танцев разных жанров.

«Белоснежка и 7 гномов» отпразднуют Международный день танца

Праздник, объединяющий все жанры хореографического искусства, отметят вместе со зрителями мюзикла, который полюбился московскому зрителю и гостям столицы. В этот день на сцене будут представлены оригинальные концертные номера, сочетающие такие жанры как джаз, модерн, хип-хоп и степ.

Увлекательный мюзикл, в котором добро побеждает зло, подарит возможность прожить волшебную историю вместе с героями: взрослым – почувствовать себя детьми, а детям - поверить в силу светлой мечты, ради которой человек способен преодолеть любые невзгоды и непременно стать счастливым. Великолепные костюмы, оригинальная музыка, необычные декорации, новые технологии и впечатляющие спецэффекты помогают публике на пару часов забыть обо всем на свете и с головой окунуться в фантастический мир, где сбываются мечты, а любовь и вдохновение сильнее зависти и злобы.

«Танец — это зашифрованный язык движений, это скорость и вихри эмоций. Танец — это удивительный вид искусства, который больше, чем слова. Приятно видеть зрителей наших постановок, которые встают со своих мест и танцуют вместе с артистами. Мюзикл «Белоснежка и 7 гномов» - один из самых танцевальных проектов продюсерского центра. Именно поэтому мы решили в Международный день танца порадовать зрителей этой постановкой, подарить им калейдоскоп из танцев разных жанров», - сообщил директор ПЦ «Триумф» Алексей Пеганов.


Поделиться: