Путёвка на Форум гостеприимства и интеллектуальные игры: на марафоне «Знание. Первые»

Путёвка на Форум гостеприимства и интеллектуальные игры: на марафоне «Знание. Первые»

Участники и гости просветительского марафона «Знание. Первые», который проходит с 24 по 26 мая в ЦВЗ «Манеж», смогут посетить выставочный стенд АНО «Россия – страна возможностей», где их ждут интеллектуальные и интерактивные игры, фотозона, тест на экологическую грамотность, а также розыгрыши путевки на Форум гостеприимства России в Перми и эколанчбокса. Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые» – это главная площадка страны для открытой дискуссии молодежи с представителями государственной власти, науки, образования, культуры, бизнеса и лидеры мнений. Среди участников марафона множество выпускников и конкурсантов платформы, в том числе 50 участников проекта «Флагманы образования» для педагогов, где на данный момент как раз идет заявочная кампания нового сезона – возможность попасть в кадровый резерв национальной системы образования.

Путёвка на Форум гостеприимства и интеллектуальные игры: на марафоне «Знание. Первые» начал работу стенд платформы «Россия – страна возможностей»

На стенде участники марафона могут получить информацию обо всех конкурсах и олимпиадах платформы, в том числе в формате ярких видеороликов, и прямо на месте подать заявки на участие в проектах. Кроме того, на стенде работает фотозона с gif-стойкой, и каждый участник и гость форума может сразиться с друзьями в интеллектуальные игры: попробовать не уронить кости домино, на скорость собрать спилс-карту регионов России и проверить свою удачливость в игре Баше.

«Просветительский марафон «Знание. Первые» традиционно объединяет множество амбициозных и талантливых ребят. Для них на протяжении трех дней будет работать наш стенд «Россия – страна возможностей». Заявки на участие в наших конкурсах, проектах и олимпиадах можно будет подать прямо на стенде. Мы традиционно подготовили подарки для его посетителей: у каждого, кто пройдет квест «Первые в Другом деле» от нашей программы развития «Другое дело» будет возможность получить от нас фирменный стильный шоппер и шанс отправиться на первый Форум гостеприимства России в Пермь. Желаю всем гостям нашего стенда провести время весело и с пользой для себя!», – поделился первый заместитель президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

Программа развития «Другое дело президентской платформы «Россия – страна возможностей» подготовила для участников и гостей фестиваля квест «Первые в Другом деле». Среди заданий квеста регистрация на платформе, интерактивная игра на компьютере от проекта «Начни игру», перечисление максимального количества локальных региональных блюд от конкурса «Мастера гостеприимства» и не только. Накопленные за выполнение заданий баллы можно обменять на шоппер на стенде «Россия – страна возможностей», а из тех, кто выполнил задание от «Мастеров гостеприимства», будет выбран победитель, который отправится в Пермь на Форум гостеприимства России.

Проект «Экософия» платформы «Россия – страна возможностей» проводит для посетителей стенда тестирование на уровень экологической грамотности и делятся советам по сохранению окружающей среды. Все участники тестирования получают значок с полезной экопривычкой и шанс выиграть экологический ланчбокс.

Трансляция марафона доступна по ссылке: https://vk.cc/cnslB9


Поделиться: