Регистрация на участие в проекте для перспективных блогеров продлится до 20 апреля включительно!

Регистрация на участие в проекте для перспективных блогеров продлится до 20 апреля включительно!

Уже более 30 тысяч человек зарегистрировались на самый масштабный конкурс для перспективных блогеров «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В новом сезоне участников ждут призы от более чем 40 известных российских брендов и компаний, а также 26 тематических номинаций. Регистрация продлится до 20 апреля включительно на официальном сайте конкурса topblog.rsv.ru.

Успейте зарегистрироваться на участие на участие в проекте для перспективных блогеров «ТопБЛОГ»!

Проект «ТопБЛОГ» платформы «Россия – страна возможностей» нацелен на развитие навыков участников в медиа и SMM, необходимых для успешного создания и развития как блога, так и личного бренда. Проект призван помочь освоить самые современные инструменты социальных сетей с эффективной поддержкой ведущих медиаэкспертов проекта: блогеров-миллионников, звезд шоу-бизнеса и специалистов в сфере медиакоммуникаций, SMM и digital–продюсирования.

Для участия в новом сезоне уже зарегистрировалось более 30 тысяч участников из 76 субъектов Российской Федерации, в том числе более 300 жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей и более 160 иностранных граждан.

За два предыдущих сезона в проекте приняли участие более 70 тысяч человек со всей страны, из которых до победы дошли 52 блогера. Среди успешных участников проекта: Мария Богословская с блогом «Академия леди» о благородном воспитании девушек (245 тысяч подписчиков), Олеся Кондакова с блогом о русском языке и литературе (165 тысяч подписчиков), Вячеслав Зиновьев с блогом про комиксы (100 тысяч подписчиков), Наталья Гросс с блогом про образование (80 тысяч подписчиков) и другие.

В третьем сезоне проекта «ТопБЛОГ» каждый участник получит доступ к бесплатной образовательной программе уровня престижных онлайн-университетов по теме медиа, сможет побороться за звание топового блогера в номинациях «Лучший авторский блог» и «Лучший корпоративный блог», а также получит возможность отправится в блог–тур по уникальным местам России.

Кроме этого, в третьем сезоне проекта «ТопБЛОГ» заявлено более 20 тематических спецноминаций, победители которых получат уникальные призы партнеров проекта. Самыми востребованными спецноминациями среди участников на данный момент стали: «Лучший блог педагога», «Лучший госпаблик», «Лучший блог о путешествиях по России», «Лучший народный блог», «Лучший блог о СПО», «Лучший блог об университете» и «Лучшее школьное сообщество ВКонтакте».

Партнерами нового сезона проекта стали известные компании, социальные сети, образовательные и общественные организации, среди которых: VK, Yappy, Rutube, LiveDune, продюсерский центр Insight People, агентство INVITE, программа «Больше, чем путешествие», Институт развития профессионального образования, Минпросвещения России, Минобрнауки России, Минприроды России, Всероссийский инженерный конкурс, Центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций «Диалог», Международный молодежный центр РУДН, Народный фронт, Ассоциация юристов России, АНО «Национальные приоритет», Институт развития интернета, Fashion TV, Экспертно-аналитический центр «Научно-образовательная политика» и другие.

«Новый сезон проекта «ТопБЛОГ» открывает безграничные возможности абсолютно для каждого блогера, даже узкопрофильных направлений: инженеров, юристов, музыкантов и так далее. Каждый участник имеет шанс реализовать себя как автор качественного контента. Совместно с ведущими медиаэкспертами проекта участники проходят путь от «новичка» до «профессионала», транслируя действительно интересный и вовлекающий контент для своей аудитории, а также генерируя качественный и полезный контент для бизнес-индустрий. Образовательная программа проекта «ТопБЛОГ» направлена на развитие различных компетенций авторов контента и соответствует уровню топовых онлайн-университетов, при этом она является совершенно бесплатной для участников проекта. Мы очень рады новым блогерам и надеемся, что с большинством из них мы встретимся на одном из трех финалов проекта. Первый этап конкурса уже запущен, участники активно изучают первые модули образовательной программы. Призываю всех поторопиться с подачей заявок, до 20 апреля осталась всего одна неделя», – прокомментировал руководитель проекта «ТопБЛОГ» Дмитрий Бескромный.

В третьем сезоне проекта учитывается индивидуальность авторов контента, именно поэтому бороться за звание топового блогера будут три категории конкурсантов: «Начинающие», «Блогеры» и «ТопБЛОГеры». Проект подбирает оптимальную карьерную траекторию для каждого участника, что делает путь к цели динамичнее, интереснее и короче.

Победители конкурса «ТопБЛОГ» получат:

• продюсирование блога и личного бренда;

• возможность отправится в блог-тур по уникальным местам в России и создать эксклюзивный контент;

• сопровождение после окончания проекта.

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 года. Миссия платформы – создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого. Платформа помогает каждому человеку, независимо от того, где он живет, какую профессию он выбрал и в какой семье вырос, получить возможности для своего развития. Это открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между школьниками, студентами, профильными специалистами, предпринимателями, управленцами и волонтерами. Наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей» возглавляет Президент РФ Владимир Путин.

За 4 года работы платформы участниками её 26 проектов стали около 18 миллионов человек из всех регионов России и 150 стран мира, а партнерами – более 1500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций. Участие в проектах, конкурсах и олимпиадах платформы помогает найти единомышленников и завести полезные знакомства, поступить в вуз или пройти перспективную стажировку, найти работу мечты, продвинуться в карьере, выиграть грант, получить персонального наставника, который поможет отточить мастерство или развить лидерские качества.

АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 26 проектов: конкурс управленцев «Лидеры России», клуб Лидеров России «Эльбрус», всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал», всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход», всероссийский конкурс «Большая перемена», всероссийский проект «Время карьеры», проект «ТопБЛОГ», проект «Культурный код», фестиваль «Российская студенческая весна», всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект», всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования», всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года», чемпионаты по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», конкурс «Экософия», Российская национальная премия «Студент года», движение Ворлдскиллс Россия, благотворительный проект «Мечтай со мной», конкурс «Моя страна – моя Россия», международный инженерный чемпионат «CASE-IN», «Национальная технологическая олимпиада», платформа «Другое дело», Международный строительный чемпионат, Международная конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО», Всероссийский конкурс по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру», программа поощрительных поездок «Больше, чем путешествие», в т.ч. проект «Больше, чем работа» и проект «Открываем Россию заново», а также конкурс «Пишем будущее» для школьников и студентов ДНР и ЛНР.

В рамках деятельности АНО «Россия – страна возможностей» в феврале 2019 года создан образовательный центр – Мастерская управления «Сенеж». Обучение в нем проходят участники проектов и конкурсов платформы, активная молодежь, а также управленцы и государственные служащие. Мастерская выступает площадкой для проведения различных образовательных и молодежных форумов, в том числе форума «Территория смыслов».

В рамках АНО «Россия – страна возможностей» в августе 2020 года создан департамент оценки и методологии. Его задачами являются разработка и внедрение собственных инструментов оценки управленческих и деловых компетенций во все конкурсы и проекты платформы «Россия – страна возможностей» и партнеров, создание и поддержка центров компетенций в университетах, проведение оценки, организация обучения и подготовки кадров для деятельности центров компетенций. В вузах в 42 регионах страны создано 80 центров оценки и развития надпрофессиональных компетенций студентов.


Поделиться: