Российские школьники смогут сдать пробное тестирование ЕГЭ

Российские школьники смогут сдать пробное тестирование ЕГЭ

Онлайн-школа «Умскул» и программа развития «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно проведут пробный экзамен ЕГЭ по русскому языку и профильной математике. Всё, как на реальном экзамене: ограниченное время, никаких телефонов, наблюдатели в аудитории и ожидание результатов.

Российские школьники смогут сдать пробное тестирование ЕГЭ

Пробные экзамены 22 апреля пройдут в шести российских городах:

• Владивосток: Университетская школа ДВФУ / русский язык / 9:00

• Тула: Тульский государственный университет / математика/ 11:00

• Нижний Новгород: ННГУ им. Н.И.Лобачевского / русский язык / 11:00

• Екатеринбург: Уральский федеральный университет / русский язык / 12:30

• Чита: Забайкальский гуманитарный университет / математика / 11:00

• Москва: Московский политехнический университет / математика / 12:00

Пробный вариант максимально близок к реальному ЕГЭ: в нём те же блоки, те же задания, те же критерии оценивания. Проверят варианты и выставят баллы профессиональные кураторы онлайн-школы «Умскул».

За прохождение пробного экзамена старшеклассники получат бонусы: баллы в приложении «Другое Дело» и подарочные сертификаты от «Умскул». Также 27 апреля предоставится возможность для всех, кто не сможет прийти, пройти пробное тестирование онлайн на платформе «Умскул» по русскому языку и профильной математике. Осталось только зарегистрироваться https://vk.cc/cmFPNC

«Проект «Другое Дело» дает возможность школьникам получить дополнительные знания, которые помогут им лучше подготовиться к ЕГЭ. Это конкретная, предметная информация. К тому же дети смогут пройти пробное тестирование и в будущем быть готовыми к настоящим экзаменам. Мы не просто помогаем школьникам, но и поощряем их за стремление к новым знаниям баллами в приложении «Другое Дело», – пояснил руководитель проекта «Другое Дело» АНО «Россия – страна возможностей» Кирилл Хвиль.

«Умскул» – одна из крупнейших в России онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Выпустили более 110 000 учеников: 2367 сдали экзамены на 100 баллов, более 26 000 человек сдали экзамены на 90+ баллов. Это уникальная IT-платформа, объединяющая более 50 000 учеников ежегодно и более 2000 менторов и 50 преподавателей, которая с помощью современных технологий, путем анализа образовательного процесса и подбора рекомендаций по дополнительным занятиям и домашним заданиям, позволяет пользователям не потерять в качестве обучения при онлайн-подготовке.


Поделиться: