Алиса Селезнёва и Фрекен Бок покажут световое шоу

Алиса Селезнёва и Фрекен Бок покажут световое шоу

Герои знаменитых анимационных лент киностудии «Союзмультфильм» попробуют себя в новом качестве – артистов светового цирка. 5 февраля в мультимедийном центре «Союзмультпарк» на ВДНХ состоится фестиваль света Flow Art Fest, на котором можно будет увидеть удивительные световые шоу, а также научиться управлять световым реквизитом.

Алиса Селезнёва и Фрекен Бок покажут световое шоу

Весь день с 12:30 до 17:30 команда артистов MoFlow вместе с персонажами мультфильмов Вовкой «Тридесятого царства», Алисой Селезнёвой из «Тайны третьей планеты», Фрекен Бок из «Малыш и Карлсон» и Принцессой из «Бременских музыкантов» будут удивлять больших и маленьких посетителей «Союзмультпарка» световыми представлениями. Во время мастер-классов можно будет не только зарядиться положительными эмоциями, но и узнать, что такое Flow Art и даже освоить первые элементы с реквизитом.

«Занятия Flow положительно влияют на развитие не только крупной и мелкой моторки, но и активизируют межполушарную работу мозга, улучшают процессы памяти и операции мышления, а также всесторонне раскрывают творческий потенциал ребенка», — поделилась участница команды MoFlow Софья Семирякова.

Фестиваль света Flow Art Fest – одно из ярких февральский событий «Союзмультпарка». Весь месяц парк мультимедийных аттракционов будет праздновать свой второй день рождения. Гостей ждет множество приятных сюрпризов – создание своего первого мультфильма и погружение в мир любимой анимации, посещение 18 увлекательных интерактивных аттракционов, разработанных эксклюзивно для «Союзмультпарка». В их основе самые передовые технологии: VR (виртуальная реальность), AR (дополненная реальность), 3D-анимация, системы генеративной графики, автономного развития и бесконечной генерации графических объектов. Приятные и незабываемые встречи с легендарными мультперсонажами Карлсоном, Ежиком в тумане, Матроскиным подарят праздничное настроение.

Посещение фестиваля света Flow Art Fest входит в стоимость входного билета в «Союзмультпарк». Билеты можно приобрести в кассе или онлайн на сайте souzmultpark.ru.

Программа фестиваля света Flow Art Fest в «Союзмультпарке»

12:30. Парад номеров шоу

12:45. Выступления мультперсонажей

12:50-13:20. Мастер-классы

13:30. Выступления мультперсонажей

13:40-14:20. Мастер-классы

14:30. Выступления мультперсонажей

14:40-15:20. Мастер-классы

15:30. Выступления мультперсонажей

15:40-16:20. Мастер-классы

16:30. Парад номеров шоу

16:40-17:10. Мастер-классы

17:20. Выступления мультперсонажей


Поделиться: