Стартовал конкурс на создание самого необычного снеговика

Стартовал конкурс на создание самого необычного снеговика

Московский дворец пионеров на Воробьевых горах объявил о начале приёма работ для участия в семейном зимнем творческом фестивале «Арт-фестиваль снеговиков», который пройдёт дистанционном и в очном форматах. «Классный журнал» является информационным партнёром проекта.

Стартовал конкурс на создание самого необычного снеговика

Школьники от 10 лет, их друзья и родители могут проявить фантазию и побороться за победу в номинациях конкурса: «Рисованная история» (комикс, манга, стрип), «Пластилиновая анимация» и «Арт-объект». Причем участники могут выступить как с индивидуальным, так и с коллективным проектом.

Все работы оценит профессиональное жюри. В каждой номинации будут выбраны работы, которые займут первое, второе и третье место. Также члены жюри отметят «симпатией» понравившиеся, но не занявшие призовые места комиксы. Имена победителей будут объявлены 18 февраля 2023 года на сайте и в социальных сетях Московского дворца пионеров. В этот же день состоится церемония награждения памятными призами и сувенирами. Лучшие творческие работы будут опубликованы на сайте конкурса, а победители в номинации «Рисованная история» получат печатные сборники со своими работами.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте Московского дворца пионеров.

Подробная информация о фестивале и об условиях участия представлена на сайте Московского дворца пионеров.


Поделиться: