В «Союзмультпарке» открывается Почта Деда Мороза

В «Союзмультпарке» открывается Почта Деда Мороза

18 ноября по случаю дня рождения главного волшебника страны в «Союзмультпарке» на ВДНХ откроется Почта Деда Мороза. В этот день всем посетителям мультимедийного центра подарят новогоднюю открытку из лимитированной серии. Личные послания зимнему волшебнику можно будет опустить в специальный почтовый ящик, который установлен в фойе «Союзмультпарка». Все письма непременно будут доставлены в резиденцию Деда Мороза.

В «Союзмультпарке» открывается Почта Деда Мороза

Серия лимитированных новогодних открыток с изображением легендарных мультгероев выпущена специально в день рождения знаменитого дедушки. Послания можно будет отправлять главному волшебнику страны также и в другие дни – открытки будут представлены в фирменном магазине «Союзмультфильма».
 
И это еще не все сюрпризы, которые детишки и их родители подготовили ко дню рождения Деда Мороза. Весь ноябрь гости «Союзмультпарка» записывали видеопоздравления для доброго волшебника, чтобы в его день рождения направить ему видеооткрытку. Видео также будет опубликовано в социальных сетях «Союзмультпарка» 18 ноября.
 
А еще главный сказочный персонаж Нового года появится вместе с Почтальоном Печкиным и владычицей снежинок Снежной Королевой в квесте «В поисках подарков», который будет проходить с 17 декабря по 8 января и погрузит гостей «Союзмультпарка» в праздничную атмосферу Нового года. Детей и взрослых ждут увлекательные приключения, невероятное путешествие по легендарным мультфильмам и знакомство с анимационными персонажами и удивительная встреча с Дедом Морозом, который вручит каждому сыщику подарок.

Поделиться: