Детские журналы на «Красной площади»!

Детские журналы на «Красной площади»!

Восьмой книжный фестиваль «Красная площадь» пройдет в Москве с 3 по 6 июня на Красной площади. В этом году, так же как и в прошлом, у детских СМИ целый будет отдельный стенд, организованный Союзом предприятий печатной индустрии (ГИПП). «Классный журнал» и «ПониМашка» будут ждать вас на этом стенде 3 и 4 июня! 

Детские журналы на «Красной площади»!

График СМИ на стенде СППИ ГИПП таков:

3 июня – Издательство «Открытые системы», которое кроме изданий «Классный журнал» и «ПониМашка» представит развивающие книги «Пониматика».

4 июня – ИП Антипенко Ю.И. с журналами «Веселые картинки», «Филя» и Эскиз», и опять издательство «Открытые системы»

5 июня – редакция журнала «Мурр+», Калининград с жрналом «Мурр+», и ИП Танцырева М.А., Пенза, с журналами «Чердобряк» и «Агентство Филчер».

6 июня – ИД «Вита» с журналами «Умняшины книжки», «Умняша», «Няшки», и Российская школьная библиотечная ассоциация (РШБА) с журналами «Школьная библиотека» и «Читайка».

Также 5 июня в шатре № 9 в 10:00 состоится игра «Агентство Филчер», проводит игру Екатерина Медведева, менеджер проектов журналов «Чердобряк» и «Агентство Филчер» г. Пенза.

Стенд детских СМИ расположен в шатре №7, номер 13

Детские журналы на «Красной площади»!

Фестиваль «Красная площадь проводят Минцифры и Российский книжный союз при поддержке Минкультуры, Минпросвещения России и мэрии Москвы. На 11 площадках Фестиваля пройдут более 500 встреч, презентаций, лекций, мастер-классов, концертов и спектаклей, свои книги представят свыше 400 издательств из 50 регионов России. Российская государственная детская библиотека – куратор секции «Детская и учебная литература» Фестиваля – подготовила около ста акций, которые будут проходить на двух площадках: «Детская сцена» и «Детская мастерская».

Подробная программа Фестиваля и правила посещения опубликованы на сайте книжного фестиваля «Красная площадь».


Поделиться: