Платформа «Учи.ру» открыла доступ ко всем образовательным продуктам для детей из многодетных малоимущих семей

Платформа «Учи.ру» открыла доступ ко всем образовательным продуктам для детей из многодетных малоимущих семей

В Международный день защиты детей образовательная онлайн-платформа «Учи.ру» запустила запускает ежегодный проект помощи малоимущим многодетным семьям. В рамках той инициативы дети получат доступ к образовательному контенту «Учи.ру» и смогут неограниченно заниматься на платформе в течение 12 месяцев.

«Учи.ру» откроет доступ ко всем образовательным продуктам для детей из многодетных малоимущих семей

Для учеников 1—11 классов станут доступны все курсы платформы для занятий по школьным и дополнительным предметам — программированию, целеполаганию, финансовой грамотности.

«Наша стратегическая задача — обеспечить равные возможности доступа к качественным цифровым образовательным продуктам всем школьникам России. Поэтому «Учи.ру» уже в третий раз в День защиты детей открывает бесплатный доступ ко всем курсам для ребят из многодетных малоимущих семей. Акция даст возможность школьникам учиться с увлечением, развивать гибкие навыки и осваивать новые области знаний», — комментирует Илья Паршин, генеральный директор образовательной онлайн-платформы «Учи.ру».

Доступ можно получить с 1 июня по 31 июля 2022 года на 12 месяцев с момента его активации.

Для активации доступа нужно:

1. Отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на электронную почту dobro@uchi.ru. К письму приложить фото двух справок — о статусе многодетной и статусе малоимущей семьи.

2. В письме указать id заранее созданного аккаунта/аккаунтов детей, кому в семье необходим доступ.

Для получения id:

• родитель бесплатно регистрируется на сайте UCHI.RU (занимает не более 2 минут)

• после регистрации в личном кабинете нажимает на имя ребенка, выбирает пункт «Профиль» в выпадающем меню и в открывшемся окне в 3-й строчке видит id.

Если ребенок уже зарегистрирован на платформе, дополнительная регистрация не требуется.

«Учи.ру» — крупнейшая российская образовательная онлаи?н-платформа, где 10 млн учеников из всех регионов страны изучают школьные предметы в интерактивной форме по индивидуальной траектории, учатся программированию и целеполаганию, развивают «гибкие компетенции», готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах. Учи.ру используется в образовательном процессе в школах, а также для самостоятельного обучения дома. Учи.ру — это система адаптивного обучения, полностью соответствующая ФГОС и значительно усиливающая классическое школьное образование. Курсы Учи.ру прошли научную и педагогическую экспертизу РАН. В 2022 году Учи.ру получила статус «Партнер национальных проектов» за вклад в реализацию целей и задач ряда национальных проектов первого в России рэнкинга оценки социальных инвестиций бизнеса и НКО «Наш вклад»


Поделиться: