Все хиты «Медиаторики» на настоящих гитарах!

Все хиты «Медиаторики» на настоящих гитарах!

1 июня 2022 на цифровых музыкальных сервисах выходит альбом саундтрека по мотивам аудиосериала «Медиаторики» — все хиты сериала, записанные вживую на настоящих гитарах, теперь в одном альбоме для вашего удобства!

Все хиты Медиаторики!

«Медиаторики» – это первый и уникальный в своем роде семейный проект, сделанный в формате аудиосериала, который весело и ненавязчиво знакомит детей и взрослых с культурой и историей рок-музыки. Центральным звеном сериала является его музыка, которая помогает расширить музыкальный кругозор всей семьи и охватывает различные музыкальные жанры — от регги и фанка до хард-рока и брит-попа – тут и начинающие рок-фанаты, и искушенные рокеры найдут себе мелодии по вкусу!

Слушаем всей семьёй и танцуем под любимые песни с голосами звёздного актёрского состава «Медиаториков» — Ларисы Брохман, Ольги Шороховой и Диомида Виноградова (известных, также, по озвучанию мультфильмов «Щенячий Патруль», «Ми-ми-мишки», «Леди Баг и Супер-Кот», «Гравити Фолз», «Фиксики», «Белка и Стрелка», «Оранжевая Корова» и других), дружно подпеваем и вспоминаем увлекательные приключения волшебных героев!


Поделиться: