Фестиваль детских театральных коллективов «Живая книга» открывает четвёртый сезон!

Фестиваль детских театральных коллективов «Живая книга» открывает четвёртый сезон!

14 мая и 15 мая в 13.00 в Московском Доме Книги детские театральные коллективы сыграют спектакли по мотивам книги Софии Агачер «Рассказы о Ромке и его бабушке». Фестиваль при поддержке «Классного журнала» и Московского Дома книги проходит вот уже четвёртый год подряд. Подробнее о фестивале и его положение смотрите по ссылке, но отметим, что в скором времени репертуар, который можно сыграть на фестивале, расширится за счет пьес, созданных на основе рассказов, поступивших на конкурс семейных рассказов «Мы и нашим маленькие волшебники».

Фестиваль детских театральных коллективов «Живая книга» в Московском доме книги открывает четвёртый сезон!

14 мая выступит театральный коллектив «Джем» под рук. Елены Казовской. Ребята покажут спектакль «Часы Тота». Также вы увидите постановку школьного театр «На Федосьино» (коллектив ГБОУ Школы 1467 г. Москва под рук. Михаила Рожкова) — спектакль «Грустный телевизор.

15 мая свою театральную музыкальную импровизацию «Счастливая встреча» покажет детский театральный коллектив «Забава» под.руководством Татьяны Кулаковой. И завершит выступления в МДК театр-Студия «ТеаТролли» с новым мюзиклом-фантазией «Грустный телевизор».

Вход свободный!

Гала-концерт участников фестиваля пройдет 21 мая в 12.00 в Центральном Доме работников искусств в Малом зале, где состоится награждение победителей, вручение грамот и призов участникам фестиваля.

Смотрите также выпуск программы «Классное детство» на канале «МедиаМетрикс», посвящённый фестивалю «Живая книга!»


Поделиться: