«Классный журнал» взял бронзу в конкурсе семейной журналистики!

«Классный журнал» взял бронзу в конкурсе семейной журналистики!

Объявлены итоги Всероссийского конкурса журналистов «Семья и будущее России», который Фонд Андрея Первозванного проводит вот уже 8 год подряд! Детское федеральное издание «Классный журнал» завоевало третье место в номинации «Федеральные и региональные СМИ» за серию публикаций в рамках проекта «Люди и я. Социальная жизнь ребёнка». Часть этих материалов из печатного издания выкладывает на сайт «Классного журнал» в рубрики «Школьные будни» и «Ответы психолога Марты Майской».

1«Классный журнал» стал призёром Всероссийского конкурса «Семья и будущее России»!

— С социальной тематикой работают неравнодушные профессионалы. По-другому не получится создавать тексты, видео- и радиосюжеты, которые будут трогать сердца читателей, зрителей, слушателей. Вы умеете слышать других людей, умеете помогать, умеете вместе радоваться и сопереживать, — сказала Наталья Викторовна Якунина, вице-президент Фонда Андрея Первозванного, председатель жюри конкурса «Семья и будущее России», — Поздравляю всех победителей. О новом этапе нашего конкурса мы, как и всегда, объявим весной.)

Мы благодарим Фонд Андрея Первозванного и лично Наталью Викторовну за внимание к нашей работе и поддержку. Третье место в столь масштабном и важном конкурсе является очень почётным и важным подтверждением значимости нашей работы.

Напоминаем, что в 2020 году «Классный журнал» уже получал специальный приз конкурса — за серию публикаций в рамках конкурса рассказов для семейного чтения «Мы и наши маленькие волшебники!». Конкурс рассказов, в котором могут принять участие и взрослые, «Классный журнал» и «Литературное агентство Софии Агачер» проводят вот уже четвёртый год подряд. И как раз сейчас продожается приём работ для участия в пятом сезоне.

См. также выпуск программы «Классного журнала» на канале «МедиаМетрикс», гостем которой был Кирилл Ольгинский, директор по коммуникациям Фонда целевого капитала «Истоки», финансирующего программы поддержки семьи и семейных ценностей, в том числе конкурс «Семья и будущее России».


Поделиться: