«Ретро-ёлка»: новогодний семейный фестиваль в главной детской библиотеке России

«Ретро-ёлка»: новогодний семейный фестиваль в главной детской библиотеке России

С 21 по 29 декабря 2021 года в Российской государственной детской библиотеке состоится новогодний семейный фестиваль «Ретро-ёлка». В программе фестиваля, который пройдет в стилистике второй половины XX века, мастер-классы по изготовлению новогодних и рождественских сувениров и елочных игрушек, рождественские чтения, литературные театрализованные занятия «Деды Морозы», «Рождество Финдуса и Петсона», «Рождество с Диккенсом», «Зимние хлопоты мишки Макса», викторины, спектакли «Серебряное копытце», «Рождественский вертеп», конкурс чтецов «Дети у микрофона», показы диафильмов и мультфильмов, игра-квест «Новогодний экспресс по странам и континентам», танцевальный флэшмоб, квиз «Новый год. Встречайте», «Снежный марафон» и «Снежное КиноШоу».

«Ретро-ёлка»: новогодний семейный фестиваль в Российской государственной детской библиотеке

Дарья Бурлюкало – актриса Московского Театра музыки и драмы Стаса Намина и еще один секретный гость расскажут о новогодних и рождественских традициях и легендах разных стран.

Тот, кто придет на фестиваль в костюме сказочного персонажа или в карнавальном костюме станет участником торжественного шествия. Полную программу фестиваля можно посмотреть по ссылке


Поделиться: