Премьера к празднику: Вернуть Деда Мороза!

Премьера к празднику: Вернуть Деда Мороза!

На youtube-ка­на­ле «По­ниМаш­ка» снова премь­ера! Ани­маци­он­ная сту­дия «По­нима­тика» вы­пус­ти­ла Новогодний эпи­зод муль­тсе­ри­ала «По­ниМаш­ка», в котором ПониМашка, зебра Сметанка и Ослик помогают Деду Морозу добраться до дома, чтобы подготовить подарки и поздравить всех!

 Вернуть Деда Мороза

Это уже 9-й эпизод сериала, который с интересом можно посмотреть и детям, и взрослым! Есть в этой серии и милая новогодняя песенка, которая скоро будет выпущена отдельным видео и целиком! 

О се­ри­але:

«По­ниМаш­ка» — ани­маци­он­ный се­ри­ал, соз­данный по мо­тивам раз­ви­ва­юще­го жур­на­ла «По­ниМаш­ка» для де­тей 3-7 лет. Каж­дая се­рия — это ко­рот­кая ис­то­рия про лю­бопыт­ную по­ни по име­ни По­ниМаш­ка, ее семью и дру­зей.

Сериал можно посмотреть на официальном ка­нале в Youtube (https://www.youtube.com/по­нимаш­ка), на плат­форме «Те­ремок», в он­лайн-ки­ноте­ат­ре Okko, в «Ки­но­по­ис­ке», на «Смот­ри.Mail.ru», в «Ме­гафон ТВ», на сайте детского телеканала «О!», на ТВ-каналах «Мультиландия» и «Смайлик ТВ».

В бли­жай­шее вре­мя сериал по­явит­ся на плат­фор­мах Kion, IVI и на Rutube!

О сту­дии:

Ани­маци­он­ная сту­дия «По­нима­тика» — рос­сий­ская ани­маци­он­ная сту­дия, соз­данная в 2020 го­ду на твор­ческой ба­зе из­да­тель­ства «От­кры­тые сис­те­мы», вы­пус­ка­юще­го жур­на­лы для де­тей «По­ни­Маш­ка» и «Клас­сный жур­нал».


Поделиться: