Решай и побеждай в турнире по математике Олимпиадных школ МФТИ!

Решай и побеждай в турнире по математике Олимпиадных школ МФТИ!

С 11 по 18 декабря Олимпиадные школы МФТИ проводят первый математический турнир для школьников 8–11-х классов. Он будет проходить дистанционно в двух лигах: в младшей, для 8−9-х классов (к участию допускаются ученики 6−7-х классов); и в старшей, для 10–11-х классов. Участвовать можно бесплатно из любой точки мира. Для этого необходимо зарегистрироваться и дождаться письма с инструкцией.

Решай и побеждай в турнире по математике Олимпиадных школ МФТИ!

Олимпиадные школы МФТИ (ОШ МФТИ) − это первый университетский лагерь для школьников, в котором лучшие преподаватели знаменитого Физтеха готовят к олимпиадам по математике, физике, химии и информатике учеников 7-11-х классов. Для этого на зимних, весенних, осенних и летних каникулах проводятся очные (с обучением и проживанием в кампусе МФТИ) и дистанционные (проводятся онлайн) смены. За развлечение и отдых на сменах отвечают опытные вожатые, которые проводят для ребят мастер-классы, игры и конкурсы. Подробнее об Олимпиадных школах МФТИ можно узнать по ссылке.

За 1 место в любой из двух лиг, участники получат бесплатное участие в очной или дистанционной смене зимней Олимпиадной школы МФТИ 2022 по направлению обучения на выбор: математика, физика, химия, информатика.

За 2 место – 50 % скидка для оплаты участия в очной или дистанционной смене зимней Олимпиадной школы МФТИ 2022 по направлению обучения на выбор: математика, физика, химия, информатика.

Участники из топа рейтинговой таблицы получат подарки с символикой Олимпиадных школ.

Подробнее о Турнире Олимпиадных школ МФТИ по математике, правилах участия, проведения, условиях, призах, способах и сроках их получения читайте здесь: https://it-edu.com/9i9q


Поделиться: