Классный Интернет: ресурсы, которые помогут создать уютную новогоднюю атмосферу

Классный Интернет: ресурсы, которые помогут создать уютную новогоднюю атмосферу

Новый выпуск совместной с компанией «Ростелеком» рубрики «Классный Интернет» из декабрьского номера «Классного журнала» посвящён интернет-ресурсам, которые помогут создать уютную новогоднюю атмосферу.

Письмо в канцелярию Деда Мороза

У тебя когда-нибудь было желание поделиться самым сокровенным с Дедушкой Морозом? Самое время это сделать! У новогоднего волшебника есть целая канцелярия, в которой он читает и обрабатывает письма. Напиши своё!

НОВОЕ

Поделки Самоделки

Научиться делать сказочные ёлочные игрушки — легко! Особенно по этим простым видеоурокам. Порадуй своих родных объёмной ёлочкой из бумаги или искрящейся снежинкой. С помощью канала «Поделки Самоделки» ты станешь мастером по изготовлению игрушек — и не только новогодних!

История всего. «Как Новый год стал популярнее Рождества?»

Почему в России обожают Новый год, а в Европе отмечают Рождество в декабре? Ответы на эти вопросы ты найдёшь на YouTube-канале «История всего». Там же тебя ждут короткие и нескучные видео о важных исторических личностях и событиях, о мифах и заблуждениях… Можно залипнуть на много часов!

Kosmo. Как сменяются «года» и летит время во Вселенной?

Что такое Новый год для нашей Вселенной? И точно ли год наступает тогда, когда бьют куранты? YouTube-канал Kosmo — помощник для тех, кто увлекается темой космоса. Уверены, если начнёшь смотреть видео, остановиться будет сложно!

Обложка «Классного журнала» № 12 за 2021 год, где и был опубликован этот материал.

Классный Интернет: ресурсы, которые помогут создать уютную новогоднюю атмосферу

 


Поделиться: