«Монсик Day» в Союзмультпарке: праздник для самых эмоциональных

«Монсик Day» в Союзмультпарке: праздник для самых эмоциональных

20 ноября, во Всемирный день ребенка, легендарная киностудия «Союзмультфильм» подарит детишкам и их родителям самый эмоциональный день в году. По случаю дня рождения мультфильма «Монсики» мультимедийный центр Союзмультпарк в Москве превратится в необычную планету Монсиленд, на которой проживают герои анимационного сериала «Монсики» и переживают самые разные эмоции.

«Монсик Day» в Союзмультпарке: праздник для самых эмоциональных

В этот день гостей ждут приятные подарки и сюрпризы, путешествие по миру анимации, встречи и фотосессия с Монсиками, просмотры любимых анимационных лент, веселые задания и образовательные игры, драйвовый живой концерт, арт-терапия, увлекательные мастер-классы по созданию мультгероев, церемония награждения самых эмоциональных зрителей. И конечно же много эмоций и незабываемых впечатлений!

Жители необычной планеты Монсиленд познакомят гостей Союзмультпарка с разными эмоциями, чувствами и навыками. Специально для родителей в этот день будет организована встреча с психологом, который расскажет о значении эмоций в воспитании ребенка, как развить способности выражать эмоции вербально и не вербально, а также научит управлять эмоциями.

Увлекательное путешествие в мир чувств и переживаний начнется с 10:00 и закончится в 21:00. Каждый час в Союзмультпарке будут происходить самые невероятные события. С более подробной программой праздничного мероприятия можно познакомиться в профиле Союзмультпарка в Instagram.


Поделиться: