Стартовал Международный конкурс детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!»

Стартовал Международный конкурс детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!»

«Фонд Андрея Первозванного» приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет к участию во Международном конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!» Конкурс посвящен самым любимым праздникам, которые мы всегда отмечаем в семейном кругу – Новому году и Рождеству.

Стартовал Международный конкурс детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!»

«Мы хотим дать возможность всем участникам Конкурса проявить свои творческие способности и поделиться светлым праздничным настроением, которое всегда вдохновляет, радует и укрепляет оптимизм», — пояснила «Классному журналу» координатор конкурса Анна Сафронова,

Электронные заявки принимаются с 05 ноября до 05 декабря 2021 года.

Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и ценный подарок от организаторов.

Победители в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат ценные подарки и дипломы 1, 2 и 3 степени.

Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса. С 16 декабря по 31 декабря 2021 года. участники конкурса, смогут скачать именные электронные сертификаты участника в личном кабинете и получат уведомление на е-майл, указанный при регистрации.

Что можно нарисовать?

Новый год — самый любимый, таинственный, тёплый и долгожданный праздник! Период, когда хочется творить, украшать дом, готовить подарки, создавать сказку вокруг себя и заряжать ею близких. На Новый год всем хочется сделать запоминающиеся приятные подарки. Предлагаем рассказать о любимом празднике с помощью рисунка на тему «Моя семья и новогодняя сказка!», изобразив различные сюжеты. Вспомните, как проходит новый год в вашей семье? Конечно, это новогодняя елка и ее украшение, семейный ужин в новогоднюю ночь и приготовление к нему, хороводы вокруг елки, новогодние салюты, фейерверки, новогодние подарки и многое другое, что связано с празднованием Нового года в кругу семьи!

Условия учаастия и форму заявки можно посмотреть по ссылке.


Поделиться: