Movavi проведёт вебинар для участников конкурса «Классный папа»!

Movavi проведёт вебинар для участников конкурса «Классный папа»!

2 сентября в 15.00 старший специалист проекта «Movavi Образование» Мария Зяблицкая расскажет о секретах успешной видеоистории. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке (идентификатор конференции: 865 0514 1139, код доступа: 144434).

Movavi проведёт вебинар для участников конкурса «Классный папа»!

Напоминаем, что для участия во Всероссийском конкурсе видеоработ «Классный папа», организованном детским федеральным изданием «Классный журнал» и Советом отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка, принимаются видеоработы об отцах, являющихся примерами современного ответственного отношения к семье, воспитания детей, общественной деятельности. Работы принимаются в пяти номинациях, которые можно изучить в Положении о конкурсе по адресу: https://classmag.ru/news/20100918.

Победители получат программы для работы с видео от Movavi, роликовые коньки и коньки для фигурного катания, беспроводные наушники, пенни-борды и настольные игры от Совета отцов, книги от издательства «ЭксмоДетство», подписку на электроную версию «Классного журнала» и «ПониМашку» и доступ к базе данных этих изданий за несколько лет. Кроме того, два участника получат спецпризы от Совета отцов — видеокамеру 4К и велосипед!

Чтобы ролики конкурса получились качественными, соорганизатор конкурса российская компания Movavi, выпускающая программное обеспечение для работы с фото и видео, расскажет о том, как правильно снимать и монтировать.

«Мой папа обычный, могу ли я рассказать его историю? Слайдшоу из домашних фотографий считается роликом о папе? А из техники у меня только телефон, что делать? Вопросы уже поступают, отвечу на эти и многие другие, — говорит Мария Зяблицкая. — По итогам вебинара вы сможете разобраться, где, когда и на что снимать, поймёте, как и зачем монтировать, а также узнаете, что поможет превратить вашего папу в супер-героя видеоистории. Вебинар рекомендован к просмотру новичкам в мире съемки и монтажа, а также тем, кто хочет научиться рассказывать интересные истории о людях».

Movavi проведёт вебинар для участников конкурса «Классный папа»!

Напоминаем, что работы на конкурс принимаются до 1 октября включительно по адресу https://poll.osp.ru/run/survey/d00449c6. К анкете необходимо прикрепить заявку по образцу (Приложение № 1 к Положению), которую можно скачать по ссылке. В заявке необходимо указать следующие сведения: для обучающихся — ФИО, школа, класс, контактный телефон, адрес электронной почты; для групп — ФИО каждого члена группы с указанием роли в съёмках (руководитель, автор сценария, оператор и т.п., если роли распределены), контактный телефон руководителя группы, адрес электронной почты.


Поделиться: