«Песенка про дружбу» от «По­нима­тики»

«Песенка про дружбу» от «По­нима­тики»

На youtube-ка­нале про­ек­та «По­ниМаш­ка» сно­ва премь­ера! Сту­дия «По­нима­тика» пред­став­ля­ет ани­маци­онный клип на пе­сен­ку о друж­бе из 6-й се­рии «По­ниМаш­ки», ко­торая на­зыва­ет­ся «Друж­ба с огонь­ком». В этой се­рии по­ни по име­ни По­ниМаш­ка, зеб­ра Сме­тан­ка и Ос­лик под­ру­жились с но­вым ге­ро­ем се­ри­ала — дра­кон­чи­ком по име­ни Ого­нёк.

«Песенка про дружбу» от «ПониМашки»!

Те­перь у де­тей и взрос­лых есть воз­можность пос­лу­шать эту пес­ню це­ликом и да­же под­пе­вать, так как в клип до­бав­ле­ны сло­ва.

Все пес­ни  из се­ри­ала «По­ниМаш­ка» мож­но слу­шать на «Ян­декс.Му­зыке», Spotify и Youtube Music. По­ка кро­ме «Пе­сен­ки о друж­бе», там есть ещё «Ко­лыбель­ная для звёз­дочки», но  очень ско­ро на этих сер­ви­сах по­явят­ся и дру­гие пес­ни се­ри­ала.

Все се­рии «По­ниМаш­ки» дос­тупны на ка­нале https://www.youtube.com/по­нимаш­ка.

— «По­ни­Маш­ка» на Okko.

— «По­ни­Маш­ка» в «Ки­но­по­ис­ке» и «Я.Эфи­ре».

— «По­ниМаш­ка» на «Те­рем­ке».

О се­ри­але:

«По­ниМаш­ка» — ани­маци­он­ный се­ри­ал, соз­данный по мо­тивам раз­ви­ва­юще­го жур­на­ла «По­ниМаш­ка» для де­тей 3-7 лет. Каж­дая се­рия — это ко­рот­кая ис­то­рия про лю­бопыт­ную по­ни по име­ни По­ниМаш­ка, ее семью и дру­зей.

О сту­дии:

Ани­маци­он­ная сту­дия «По­нима­тика» — рос­сий­ская ани­маци­он­ная сту­дия, соз­данная в 2020 го­ду на твор­ческой ба­зе из­да­тель­ства «От­кры­тые сис­те­мы», вы­пус­ка­юще­го жур­на­лы для де­тей «По­ни­Маш­ка» и «Клас­сный жур­нал».


Поделиться: