Международный конкурс юных иллюстраторов «Новые мечты» приглашает участников

Международный конкурс юных иллюстраторов «Новые мечты» приглашает участников

Информационное китайское агентство «Синьхуа» и Международная детская книжная ярмарка China Shanghai International Children's Book Fair объявляют международный конкурс юных иллюстраторов New dreams. Цели конкурса — поддержка культурного обмена между китайскими и иностранными детьми, развитие духовного и творческого потенциала детей различных стран. К участию приглашаются детские творческие объединения и индивидуальные исполнители работ. Конкурс предназначен для детей до 16 лет.\

Международный конкурс юных иллюстраторов «Новые мечты» приглашает участников

Тема конкурса 2021 года — «Любовь и надежда».

Работы выполняются на бумаге в любой художественной технике и отправляются в электронном виде в соответствии с установленными требованиями.

В русскоязычной зоне заявки принимает официальный партнер оргкомитета конкурса — Студия архитектуры и дизайна «ФА-САД», г. Москва, на электронный адрес studio_fasad@mail.ru по следующей форме:

— наименование творческого коллектива/имя автора (для индивидуальных заявок);

— контактные данные для обратной связи (ФИО, email, телефон).

В теме письма необходимо указать «Заявка на конкурс «Новые мечты». В обратном письме будет направлена информация с требованиями к формату работ. Срок подачи заявок — до 10 августа 2021 года.

Имена финалистов будут объявлены в октябре, победители определятся в ноябре 2021 года. Тогда же пройдет выставка лучших работ в рамках CCBF.

Церемония награждения и подборка работ-победителей будут представлены в Шанхайском выставочном и конференц-центре World Expo как знаковое событие Китайской Шанхайской международной детской книжной ярмарки. Работы-победители, как из Китая, так и из-за рубежа, будут объединены в двуязычный фотоальбом.

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.littleillustrators.booleco.com/en.


Поделиться: