Юные актеры поддержат детей с синдромом Тричера Коллинза специальной благотворительной акцией

Юные актеры поддержат детей с синдромом Тричера Коллинза специальной благотворительной акцией

Творческое объединение «Шкаф» и благотворительный фонд «За лицом сердце» 1 июня 2021 г. в 18:00 приглашают на театрально-концертный вечер, приуроченный к Международному Дню защиты детей и окончанию театрального сезона. Средства от продажи билетов будут направлены в поддержку подопечных фонда – детей с челюстно-лицевым дизостозом.

Благотворительный концерт театральной "Шкаф"

Актеры театра-студии ШКАФ сыграют на сцене Арт-центра Эфир спектакль по рассказам Н.Носова «Фантазеры» и спектакль-сочинение «Родина». Постановки были отмечены на VIII Всероссийском грантовом конкурсе театрального искусства «Чайка» (г. Сочи, 2021).

В рамках праздника также состоится конкурс пародий «Песни советского кино». Одним из участников конкурса станет Леонид Басов — актер театра и кино, воспитанник театра-студии ШКАФ, исполнивший главную роль в фильме «Пальма» Александра Домогарова-мл.

Мы приглашаем вас за незабываемыми впечатлениями, подарками и сладкими сюрпризами. Каждого ребёнка ждут угощения от Баскин Роббинс и десерты от кондитерской Буше. Хорошего настроения добавит общение с приглашенными гостями вечера – известными блогерами и артистами!

Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте театра-студии ШКАФ www.studio-shkaf.ru или по ссылке https://events.nethouse.ru/msk/34356/

ЦЕЛЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЕЧЕРА

Поддержать семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Проблемы детей с синдромом Тричера Коллинза заслуживают внимания не только государства и социальных организаций, но и широкой общественности. Вклад каждого, кто остался неравнодушным, сможет помочь в оплате дорогостоящего лечения, покупке лекарств и медицинского оборудования.

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

«За лицом сердце» – детский благотворительный фонд, с 2020 г. оказывающий содействие в организации медицинского консультирования, лечения и реабилитации детей с синдромом Тричера Коллинза.

Творческое объединение ШКАФ – программы для всестороннего развития ребенка, объединяющие детский театр-студию ШКАФ, детское актерское агентство СМЕНА и курсы ОТКРОЙ СЕБЯ.

ПАРТНЁРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Детские журналы «Понимашка» и «Классный» — развивающие издания для детей от 3-х лет.

«Баскин Роббинс» — лидер рынка премиального мороженого с самым широким в отрасли ассортиментом более 200 сортов.


Поделиться: