Стартовал Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я»

Стартовал Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я»

«Фонд Андрея Первозванного» объявил о старте Всероссийского конкурса детского рисунка «Семья, Родина и Я!», в котором могут принять участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Конкурс проводится в преддверии праздника — День детей и родительского счастья, который отмечается по инициативе Фонда 1 июня. День детей и родительского счастья сочетает в себе смыслы Международного дня защиты детей и Международного дня родителей, которые также приходятся на 1 июня.

Стартовал Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я»

Электронные заявки принимаются до 12 мая 2021 года по ссылке, самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на маркированном конверте и выпустит тиражом 1 000 000 экземпляров. Конверты с работой победителя появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны.

Победитель «Гран При» и победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будут приглашены для интервью в эфир радиостанции «Детское радио».

Все участники конкурса получат именные сертификаты от организаторов конкурса, победитель, лауреаты и призеры — дипломы и ценные подарки от партнера конкурса, торговой марки «Лео».

Что можно нарисовать?

Все что видите вокруг: любимые места в своем городе, деревне или поселке; любимый дом, друзей и одноклассников; портреты дорогих вашему сердцу людей. Покажите зрителям свое повседневное окружение и свои увлечения, радостные моменты своей жизни, чтобы все жители России могли понять и разделить ваши эмоции и любовь.

Принимаются на конкурс

Рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж.

Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм).

Учитывая миниатюрный формат напечатанного рисунка, предпочтение в выборе победителей будет отдаваться простым, ясным композициям, не перегруженным мелкими деталями.

Пожелания и Требования к работам читайте в Положении (п. 6).

Условия участия

До 12 мая 2021 г. включительно (до 23.59 по МСК) необходимо заполнить заявку и прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png.

Заявитель может оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив все индивидуальные данные участника.

Размер превью изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.

Внимание! Заявки и фотографии работ на электронную почту не принимаются!


Поделиться: