«Часы Деда Мороза» к Новому Году!

«Часы Деда Мороза» к Новому Году!

С квестами от издательства VoiceBook оказалось, что получить подарок на Новый год или День рождения не так уж просто (но очень увлекательно!), ведь для этого придется выполнить череду веселых и оригинальных заданий. В издательстве вышли 6 больших квестов для школьников и 5 маленьких квестов для дошкольников – каждый со своей оригинальной историей. Гонки на высоких скоростях, волшебные расследования, поиски сокровищ, прогулки с динозаврами – и это далеко не все приключения!

«Часы Деда Мороза» к Новому Году!

Первым делом в магазинах появились праздничные новогодние приключения – мини-квест «Новогодний» и большой квест «Часы Деда Мороза».

В квесте «Часы Деда Мороза» (для школьников 7-12 лет) участники помогут Деду Морозу вернуть Новогодний праздник. Эльфы-помощники решили немного пошалить: они разбили Дедушкины часы на части и спрятали их где попало. Теперь, чтобы и получить новогодний подарок, ребятам нужно пройти квест, найти все пропавшие числа и собрать волшебные часы.

Отправиться на поиски подарка можно прямо у себя дома – для этого нужно всего лишь разложить конверты с заданиями согласно маршруту и подписать их именем ребенка или названием команды. В особо сложных местах маршрута можно наклеить стрелочки – они есть в комплекте.

Также в каждый набор входят оригинальные тематические tattoo-переводилки – их можно использовать в качестве приза или создать праздничные образы детям перед игрой.

Заказать квесты можно на сайте издательства: https://www.voicebook.ru/collection/quests


Поделиться: