В столице пройдут онлайн мастер-классы по финансовой грамотности для школьников

В столице пройдут онлайн мастер-классы по финансовой грамотности для школьников

Узнать секреты личного и командного успеха, определить свой функционал в командной работе по типу поведения, научиться «читать» рекламу и находить в ней скрытые мотивы, влияющие на финансовое поведение потребителя, столичные школьники смогут в ходе серии дистанционных семинаров, организованных Московским центром технологической модернизации образования.

В столице пройдут онлайн мастер-классы по финансовой грамотности для школьников

Современная реклама является эффективным средством формирования сознания и образа жизни общества, а изучение поведения потребителя — необходимым условием успеха организации на рынке. Какие виды рекламы существуют, как научиться понимать ее скрытый смысл и различать обычную и «вирусную» рекламу, школьники Москвы смогут узнать 18 мая на семинаре «Две стороны рекламы и ее влияние на финансовое поведение потребителя»

Умение работать в команде — важный навык современного человека. Именно командную работу считают наиболее эффективной формой взаимодействия людей, позволяющей достигать наивысших результатов за минимальное время. Научиться формировать команду для реализации своего бизнес-проекта, изучить существующие подходы к подбору сотрудников, а также определить свой тип поведения и подходящий ему функционал в команде ребята смогут на семинаре, который пройдет 21 мая.

Первым шагом к достижению своих целей и обретению финансовой независимости является личный финансовый план. Именно грамотное управление своими денежными потоками позволяет людям становиться богаче и чувствовать себя уверенно в плане финансовой безопасности. Познакомиться с основными инвестиционными инструментами финансового рынка, попробовать разработать собственную стратегию достижения поставленной цели и научиться определять эффективность вложений по сравнению с хранением наличных денег дома школьники смогут на семинаре «Личный финансовый план», который состоится 22 мая.


Поделиться: