Оксана Богданова: «Зарядка со звездой – #даздоровью против вирусов!»

Оксана Богданова: «Зарядка со звездой – #даздоровью против вирусов!»

В нынешней непростой ситуции партнер «Классного журнала» Центр корпоративного волонтёрства «ДаДобро» объявил об акции #даздоровью. «Мредлагает всем записывать свои тренировки на видео, ставить хэштег #даздоровью и передавать эстафету друзьям!» — говорит руководитель Центра Оксана Богданова.

Оксана Богданова: «Зарядка со звездой – #даздоровью против вирусов!»

Что же предлагается делать? Записать 2-7 минутную видео-зарядку. Выложить в соц.сети. Отметить аккаунт «ДаДобро». Добавить обязательные хештеги: #challengedobro #даздоровью #даспорту #дадобро. Отметить своих друзей и проверить, насколько круто они могут заниматься дома.

«Эти зарядки весь апрель будут транслироваться в подшефных «ДаДобро» детских учреждениях (детских домах, социальных центрах, больницах), — поясняется Оксана Богданова, — Если вам тяжело дома, представьте, как сходят с ума дети в изоляции? Во-вторых, ваши друзья зарядятся огненной энергией ЗОЖа и тоже начнут тренить, а в здоровом теле – здоровый дух! В-третьих, за самую крутую и креативную зарядку»ДаДобро«подарит модную форму крутого волонтера, которую специально для нас сделал британский дизайнер и набор для домашней тренировки. Мы просим также отправить ролики нам на почту help@dadobro.com, чтобы мы могли поделиться ими в хорошем качестве. Чтобы сделать ваш ролик креативным, вы можете использовать необычную атрибутику. Таким образом вы станете участником самого масштабного спортивного челленджа в сети. Нас поддержат многие звезды и проведут онлайн зарядки. Присоединяйтесь и вы!»

«ДаДобро» в социальных сетях — https://instagram.com/dadobrocom, https://vk.com/dadobro_com, https://www.facebook.com/dadobrocom, https://youtu.be/VyDms0IGY7g

См. также программу «Классного журнала» на канале «МедиаМетрикс», гостями которой были руководитель оргкомитета «ДаДобро» Александра Феоктистова и создатель онлайн-платформы «Помогу» Артур Трапизонян.


Поделиться: