Состоялся юбилейный вечер журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения»

Состоялся юбилейный вечер журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения»

В шоу-ресторане KUPOL состоится юбилейный вечер - концерт, посвящённый десятилетию журнала «Жизнь с ДЦП». Это первое и единственное глянцевое издание для родителей детей с ДЦП, специалистов и всех, кто, так или иначе, сталкивался с этим заболеванием. Журнал стал диалоговой площадкой для профессионалов и врачей-специалистов, родителей детей с ДЦП и взрослых с ДЦП.

«Десять лет существует фонд «Жизнь с ДЦП» и вместе с ним журнал «Жизнь с ДЦП», и почти пять из них он издается нами, – говорит Гоша Куценко, – Мы подхватили этот журнал, его нам завещала Ксения Александровна Семенова. Она для меня была очень важным человеком в жизни. И если раньше мы занимались проблемой ДЦП по наитию, еще лет 20 назад начали этот процесс, то с помощью Ксении Александровны Семеновой нам удалось его преобразовать в серьезное дело, в налаженный процесс поддержки и оказания адресной помощи, информационной поддержки и создать диалоговую площадку для тех, кому она больше всего необходима».

Состоялся юбилейный вечер журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения»

Вечер открыл актер Анатолий Руденко, ставший ведущим мероприятия и группа «Непоседы». Приглашенных гостей с детьми в фойе ожидали аниматоры, а в игровой зоне – мастер-классы по изготовлению декоративных свечей и новогодних игрушек. Также для маленьких гостей было приготовлено угощение – изящно нарезанные фрукты от Софьи Горчаковой, вкусные сэндвичи от Fresh Lab, кэнди бар от компании Umka, полезные конфеты от компании Sweet Mi.

Каждому гостю юбилейного вечера достались приятные подарки от партнеров, сертификаты на занятия в студии ReBoot, наборы от компании Fine Fruits, мастерской «Добро», и конечно же, новый юбилейный номер журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения». Подарки были оформлены в подарочные пакеты с логотипом журнала «Жизнь с ДЦП» и надписью юбилей 10 лет. Пакеты для юбилейного вечера изготовила типография «a2press».

За время существования фонда «Жизнь с ДЦП» выпущено 47 номеров журнала «Жизнь с ДЦП». И каждый номер журнала – это проникновенные истории из жизни, истории побед и успехов, истории звездных друзей журнала, истории неравнодушных людей, всех тех, кто так или иначе касается этой непростой темы.

«Десять лет существует фонд «Жизнь с ДЦП» и вместе с ним журнал «Жизнь с ДЦП», и почти пять из них он издается нами, – говорит Гоша Куценко, – Мы подхватили этот журнал, его нам завещала Ксения Александровна Семенова. Она для меня была очень важным человеком в жизни. И если раньше мы занимались проблемой ДЦП по наитию, еще лет 20 назад начали этот процесс, то с помощью Ксении Александровны Семеновой нам удалось его преобразовать в серьезное дело, в налаженный процесс поддержки и оказания адресной помощи, информационной поддержки и создать диалоговую площадку для тех, кому она больше всего необходима».

Специально для детей – гостей вечера арт-пространство купол подготовили подарок – эпизод из шоу «Керосиновые сказки» - танец «Сладостей». Помимо шоу выступили Полина Еремина, гр. 7 «Б», гр. «Casual», Better, Anny, гр. Libra, гр. Ассорти, гр. Непоседы, Даяна Брют, гр.Метро, гр. «После одиннадцати», Helen Yes, Юлия Пак, Гоша Куценко, Арсений Ян, Татьяна Чистякова, Кирилл Скрипник и другие.

Состоялся юбилейный вечер журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения»

Сюрпризом вечера стало вручение премии «Лидеры мнений – 2019» Гоше Куценко и приза от компании ТОЙ.РУ конкурса «Мир в открытках» победителю конкурса Андрею Сарманаеву, одному из читателей журнала – сертификат на сумму 10.000 рублей.


Поделиться: