«Классный журнал» стал финалистом конкурса «Семья и будущее России»-2019

«Классный журнал» стал финалистом конкурса «Семья и будущее России»-2019

Всероссийский конкурс для журналистов федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ РФ «Семья и будущее России»-2019 Фонд Андрея Первозванного проводит вот уже в шестой раз при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки». «Классный журнал» стал одним из финалистов конкурса. 

.«Классный журнал» стал лауреатом конкурса «Семья и будущее России»-2019

В конкурсе принимали участие журналисты федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ Российской Федерации, редакторы профильных сообществ и групп. Впервые жюри рассматривает, помимо журналистских работ, материалы блогеров, а также научные работы студентов и аспирантов факультетов журналистики. Конкурс призван поощрить системное обращение журналистов, блогеров, студентов и аспирантов к семейной тематике.

В этом году в конкурсе приняли участие пятьсот тридцать пять заявителей из семидесяти шести регионов Российской Федерации. На суд жюри было представлено шесть тысяч сто пятьдесят творческих работ в шести номинациях – «Печатные СМИ» «Телевидение», «Радио», «Интернет СМИ», «Социальные медиа» и «Научные работы» 

Всего же за шесть лет проведения конкурса в нем приняли участие более 30 тыс. материалов СМИ.


Поделиться: