​​​​​​​Продюсер Лина Арифулина проведёт «Классную встречу» с активистами Российского движения школьников

​​​​​​​Продюсер Лина Арифулина проведёт «Классную встречу» с активистами Российского движения школьников

12 октября во Дворце творчества детей и молодежи имени Гайдра пройдет (ул. Шкулева, 2) пройдёт «Классная встреча» продюсера Лины Арифулиной (директор первых пяти сезонов «Фабрики звёзд») со школьниками. Она расскажет о секретах профессионального мастерства и хобби, даст советы по саморазвитию и мотивации.

???????Продюсер Лина Арифулина проведёт «Классную встречу» с активистами Российского движения школьников

Специально для ребят Лина Арифулина проведет мастер-класс по ораторскому мастерству. Школьники научатся раскрывать творческие способности, доносить свои мысли и идеи до окружающих, презентовать себя, налаживать контакты со слушателями, разберут типичные ошибки в выступлениях на публике.

Проект «Классные встречи РДШ» в рамках федерального проекта «Социальная активность» призван сформировать у школьников ценностные ориентиры через встречи с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественниками и известными личностями современности. В 2019 году было проведено более 310 федеральных и региональных встреч. В проекте появились новые направления: теперь в каждом субъекте РФ будет работать куратор проекта. Кроме того, появился новый формат Классные часы «Классных встреч» – школьники и активные педагоги получат доступ к базе сценариев классных часов с использованием видеоматериалов по Классным встречам.


Поделиться: