Классные сайты от «Ростелеком»!

Классные сайты от «Ростелеком»!

Посмотри, какие сайты мы нашли  для тебя вместе с компанией «Ростелеком»! С ними тебе точно не будет страшно!

 

Посмотри, какие сайты мы нашли  для тебя вместе с компанией «Ростелеком»! С ними тебе точно не будет страшно!

 


 

Классные сайты от "Ростелекома"

donothingfor2minutes.com

Впереди страшная контрольная, а в квартире раздаются странные шорохи? Спокойствие, только спокойствие! Всё, что тебе сейчас нужно, — перейти на этот сайт и постараться ни о чём не думать в течение двух минут. А если вдруг не выдержишь и схватишься за компьютерную мышь — таймер начнёт отсчитывать время заново.

Барабашка

Классные сайты от "Ростелекома"
Скачать на Googl Play 
Скачать на iTunes

Если вдруг у тебя нет такой настольной игры — обязательно установи приложение по её мотивам. Поверь, с «Барабашкой» очень весело! (Хотя так сразу и не скажешь… Ведь кажется, что привидения это всегда страшно.) Задача игры простая: как можно быстрее схватить нужную фигурку и получить за это карточку. Выигрывает тот, кто соберёт больше карточек!


Город привидений

Классные сайты от "Ростелекома"

Скачать на Googl Play
Скачать на iTunes

А эта игра понравится всем любителям детективов и мистических историй! Здесь нужно управлять бесстрашной волшебницей Анной, которая хочет вернуть в город спокойствие. Но для этого тебе придётся решить сотни загадок и победить всех коварных противников!


YouTube: Наслаждение звуками природы

Классные сайты от "Ростелекома"


https://www.youtube.com/channel/UCuXSNQwSO-4kQ6ud4-Ro-Jg


На этом канале ты можешь послушать звуки природы. Они расслабляют и помогают заснуть крепким сном. А на следующее утро уже ни дождь, ни ветер, ни снег не будут страшны!


Поделиться: