«Классный Интернет» о мире будущего

«Классный Интернет» о мире будущего

Классный интернет

В этом совместном выпуске рубрики «Классного журнала» и компании «Ростелеком» мы расскажем о сайтах, которые связаны с будущим. 

"ПостНаука" ( postnauka.ru )

Перейди в раздел Аnimate, чтобы посмотреть короткие и увлекательные мультфильмы. Благодаря им ты столько всего будешь знать! Например, на что способен искусственный интеллект и как он вообще работает, что такое технологическая сингулярность и зачем нам нужны человекообразные роботы.

Классный интернет


8-gund.com
А на этом сайте ты сможешь «предсказать» своё будущее! Сделать это очень просто: задай магическому шару вопрос вслух или про себя (такой, чтобы он мог ответить на него «да» или «нет») и щёлкни по нему кнопкой мыши. Шар затрясётся — и даст ответ. Интересно, что он тебе нагадает?
Только не расстраивайся из-за плохого ответа: это же просто игра!

Классный интернет


Упражнения для мозга - математические задачи

Установи это приложение и попробуй пройти все уровни, состоящие из сложных задачек! Оно не только поможет вам весело провести время, но ещё и как следует натренирует память, скорость мышления и концентрацию внимания. А чтобы закрепить и улучшить свои результаты, соревнуйтесь друг с другом ежедневно!

Классный интернет

 

YouTube: TechZone

Если ты следишь за новинками технологий, то тебе сюда! Автор этого канала-миллионника подробно рассказывает о самых последних изобретениях, составляет тематические подборки и делится интересными лайфхаками. Кстати, о роботах будущего ты тоже можешь узнать здесь!

Классный интернет

 

 

Читайте также в этом номере:

Классный интернет

 


Поделиться: