Положение о конкурсе «Классно быть хорошим-2018»

Положение о конкурсе «Классно быть хорошим-2018»

Положение о конкурсе «Классно быть хорошим-2018»
 
1) Конкурс проводится по всей России.
 
2) В конкурсе могут принимать участие дети от 6 до 14 лет.
 
3) Для участия в конкурсе необходимо написать сочинение на тему «Классно быть хорошим!», в котором следует рассказать о своих хороших и добрых поступках. Иллюстрации и оформление приветствуются.
 
4) Видеоработы также принимаются к участию. Для этого необходимо в описании работы прислать ссылку на https://www.youtube.com.
 
5) Готовые работы необходимо прислать, заполнив форму на сайте http://классный.дети/dobro2018 (точный адрес для заполнения формы находится по ссылке), или по адресу: 123056, Москва, а/я 82, «Классный журнал», с пометкой «Классно быть хорошим – 2018»).
 
6) Работы принимаются до 13 ноября 2018 года (т.е. до Всемирного дня доброты) включительно.
 
7) Работы, представленные на конкурсе, не должны содержать нецензурную лексику и оскорбления в адрес участников и читателей. В этом случае автор лишается права участвовать в конкурсе.
 
8) При выборе лучшей письменной работы учитываются как сам текст, так и художественное оформление.
 
9) В основном конкурсе будут разыграны: 5 планшетов от компании «МегаФон», 30 книг от издательства «Настя и Никита» и по 10 сертификатов на обучение на образовательных сайтах «ЯКласс» и «Разумейкин».
 
Положение о конкурсе «Классно быть хорошим-2018»
 
Положение о конкурсе «Классно быть хорошим-2018»
 
10) Кроме победителей в основной номинации, как и в прошлом году, будут определены победители в 3-х дополнительных номинациях — «Классное видео», «За волю к победе», «Классное оформление», в каждой номинации по 3 победителя. Все они получат брендированные наборы для рисования от генерального информационного партнёра конкурса телеканал «Карусель».
 
Положение о конкурсе «Классно быть хорошим-2018»
 
Положение о конкурсе «Классно быть хорошим-2018»
 
11) В этом году в списке номинаций появилась новая номинация «История в конверте», которая проводится под эгидой одного из генеральных партнёров конкурса ФГУП «Почта России». В этой номинации принимают участие работы, присланные на конкурс по обычной бумажной почте по адресу: 123056, Москва, а/я 82, «Классный журнал», с пометкой «Классно быть хорошим – 2018». В этой номинации будут награждены 10 победителей, для награждения «Почта России» предоставит флешки и планшеты для рисования водой.
 
Положение о конкурсе «Классно быть хорошим-2018»
 
 
12) Все победители и лауреаты получат дипломы.

13) Конкурс стартует в пятницу, 25 мая 2018 года.

14) Итоги конкурса будут подведены в 23 номере «Классного журнала», который выйдет 30.11.2018.

15) Вручение призов победителям конкурса состоится в Московском Дворце пионеров в декабре 2018 года (точная дата будет объявлена дополнительно).

Сроки и порядок проведения конкурса:

Работы принимаются с 25 мая по 13 ноября (включительно).

Конкурс «Классно быть хорошим!» проводится «Классным журналом» с 2014 года. Гимн конкурса написал председатель жюри конкурса детский композитор Григорий Гладков (его можно послушать по ссылке). Страницы конкурсов прошлых лет — http://классный.дети/dobro2017 и http://классный.дети/dobro2016. В 2018 году конкурс проводится на странице: http://классный.дети/dobro2018.

Организатор конкурса:
 
«Классный журнал» (http://классный.дети) — современный интерактивный журнал для детей 7-13 лет — издательство «Открытые системы» выпускает с 1999 года. Журнал выходит два раза в месяц, тираж каждого номера 55 тысяч экземпляров, Издание распространяется по всей России по подписке и в розницу. Подробно о «Классном журнале» и журнале «ПониМашка» см. http://классный.дети/about.
 
Издательство «Открытые Системы» (www.osp.ru) — российское издательство, производящее высокопрофессиональные бизнес-издания для специалистов и руководителей из таких отраслей, как информационные технологии, компьютерные системы, телекоммуникации, сети передачи данных, полиграфия и медицина, а также популярные еженедельные издания для детей — «Открытые Системы. СУБД», «Журнал сетевых решений/LAN», Computerworld Россия, «Мир ПК», «Директор информационной службы» (CIO.RU), Windows IT Pro/RE, What Hi-Fi, DGL.RU, «Лечащий врач», Publish, «Классный журнал», «ПониМашка».
 
Генеральные партнёры конкурса:

«Почта России»;

Компания «МегаФон»;

 
Партнёры конкурса:
 
 
 
 
 
 
 
 
Главный информационный партнёр конкурса:
 
 
Информационные партнёры конкурса:
 
 
 
 
— Телеканал «Детский»;
 
 
 
 
 
«Классный журнал» желает успехов участникам конкурса!

Поделиться: